 |
«Смарт-Софт» на InfoSecurity Russia 2011. Итоги
30 сентября 2011 в Москве в КВЦ "Сокольники" состоялась VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2011.
Вместе с такими компаниями как Microsoft, G Data Software AG, GFI Software, Symantec Ltd., Аладдин Р.Д., Лаборатория Касперского и другие, «Смарт-Софт» представила свои решения для информационной безопасности.
Большой интерес у посетителей мероприятия вызвала новая версия программы для контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector 2.0.1 и сертифицированная версия Traffic Inspector FSTEC, комплексное решение с сертификатом ФСТЭК для построения информационных данных (ИСПДн), обеспечивающее сетевую защиту, безопасность подключений, контроль трафика и сетевую статистику доступа.
Для гостей тестовой зоны «Смарт-Софт» провела конкурс: «Программа тестирования возможностей средств и систем защиты». Участникам предлагалось протестировать функционал программы Traffic Inspector FSTEC и ответить на вопросы. Справившиеся с заданием с лучшим результатом, были награждены подарками: решениями Traffic Inspector и Message Inspector.
Приятным завершением выставки стала церемония вручения награды «Itsec. Award», на которой было особо отмечено решение «Смарт-Софт» Traffic Inspector FSTEC.
Благодарим организаторов выставки и всех гостей мероприятия, посетивших наш стенд.
Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет–трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.
Контактное лицо: Смарт-Софт
Компания: Смарт-Софт
Добавлен: 14:39, 05.10.2011
Количество просмотров: 670
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия326 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия229 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |