 |
«Смарт-Софт» на InfoSecurity Russia 2011. Итоги
30 сентября 2011 в Москве в КВЦ "Сокольники" состоялась VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2011.
Вместе с такими компаниями как Microsoft, G Data Software AG, GFI Software, Symantec Ltd., Аладдин Р.Д., Лаборатория Касперского и другие, «Смарт-Софт» представила свои решения для информационной безопасности.
Большой интерес у посетителей мероприятия вызвала новая версия программы для контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector 2.0.1 и сертифицированная версия Traffic Inspector FSTEC, комплексное решение с сертификатом ФСТЭК для построения информационных данных (ИСПДн), обеспечивающее сетевую защиту, безопасность подключений, контроль трафика и сетевую статистику доступа.
Для гостей тестовой зоны «Смарт-Софт» провела конкурс: «Программа тестирования возможностей средств и систем защиты». Участникам предлагалось протестировать функционал программы Traffic Inspector FSTEC и ответить на вопросы. Справившиеся с заданием с лучшим результатом, были награждены подарками: решениями Traffic Inspector и Message Inspector.
Приятным завершением выставки стала церемония вручения награды «Itsec. Award», на которой было особо отмечено решение «Смарт-Софт» Traffic Inspector FSTEC.
Благодарим организаторов выставки и всех гостей мероприятия, посетивших наш стенд.
Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет–трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.
Контактное лицо: Смарт-Софт
Компания: Смарт-Софт
Добавлен: 14:39, 05.10.2011
Количество просмотров: 697
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия55 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия30 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия132 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия129 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |