 |
«Смарт-Софт» на InfoSecurity Russia 2011. Итоги
30 сентября 2011 в Москве в КВЦ "Сокольники" состоялась VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2011.
Вместе с такими компаниями как Microsoft, G Data Software AG, GFI Software, Symantec Ltd., Аладдин Р.Д., Лаборатория Касперского и другие, «Смарт-Софт» представила свои решения для информационной безопасности.
Большой интерес у посетителей мероприятия вызвала новая версия программы для контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector 2.0.1 и сертифицированная версия Traffic Inspector FSTEC, комплексное решение с сертификатом ФСТЭК для построения информационных данных (ИСПДн), обеспечивающее сетевую защиту, безопасность подключений, контроль трафика и сетевую статистику доступа.
Для гостей тестовой зоны «Смарт-Софт» провела конкурс: «Программа тестирования возможностей средств и систем защиты». Участникам предлагалось протестировать функционал программы Traffic Inspector FSTEC и ответить на вопросы. Справившиеся с заданием с лучшим результатом, были награждены подарками: решениями Traffic Inspector и Message Inspector.
Приятным завершением выставки стала церемония вручения награды «Itsec. Award», на которой было особо отмечено решение «Смарт-Софт» Traffic Inspector FSTEC.
Благодарим организаторов выставки и всех гостей мероприятия, посетивших наш стенд.
Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет–трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.
Контактное лицо: Смарт-Софт
Компания: Смарт-Софт
Добавлен: 14:39, 05.10.2011
Количество просмотров: 712
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия476 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия486 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия471 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия401 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |