 |
В Москве за один день расскажут о WMS системах сразу на двух конференциях
26 октября 2011 года в Москве в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в один день состоятся две конференции "Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе" и "Выбор системы управления складом на примерах успешных решений", посвященные складской логистике, в частности WMS - системам (англ. Warehouse Management System) для автоматизации внутрискладских бизнес-процессов предприятий.
На мероприятиях рассмотрят вопросы управления цепями поставок, оптимизации внутренних логистических процессов, комплексного подхода к модернизации складского хозяйства торговых предприятий и примеры эффективности применения высоких технологий.
Кроме того, в ходе конференции "Выбор системы управления складом на примерах успешных решений" состоится презентация проекта автоматизации двух складских комплексов (площадь 10 тыс. м2) одного из крупнейших ритейл-операторов на Алтае на базе единого сервера, докладчиком выступит один из ведущих экспертов российского WMS - рынка Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX, разработчика и поставщика систем управления складом LEAD WMS.
Мероприятия пройдут в рамках 18-й международной специализированной выставки «Склад. Транспорт. Логистика - 2011», которая состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства транспорта РФ. По итогам прошлого года, в выставке участвовали 125 компаний из 10 стран мира, а также более 9 000 специалистов отрасли.
Справка о компании: Компания LogistiX была организована в 2004 г. Основное направление деятельности – разработка специализированного программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, осуществление технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. На сегодняшний день компания LogistiX входит в тройку лидеров среди российских поставщиков WMS систем.
Контактное лицо: Анатолий Кизуб, пресс-служба LogistiX
Компания: LogistiX
Добавлен: 18:05, 07.10.2011
Количество просмотров: 691
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия312 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия125 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия76 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |