 |
«O’Stin» открывает первый дисконт в Челябинске
1 ноября сеть «O’Stin» открывает свой первый магазин в формате дисконт в Челябинске. Для этих целей компания арендовала 800 кв. м в ТРК «Фиеста». Брокером сделки выступила ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
В ТРК «Фиеста» разместится первый в Челябинске магазин под брендом O’Stin в формате дисконт. В магазине будут представлены коллекции прошлых сезонов со скидкой от 30 до 90%.
«Поскольку в Челябинске уже работает шесть магазинов под торговой маркой O’Stin, нашей компанией было принято решение об открытии седьмого магазина в формате дисконт», - рассказывает Светлана Плетнева, Директор Уральского округа компании O’Stin, - «За счет этого мы рассчитываем расширить аудиторию торговой марки в регионе, привлечь новых потребителей, дав возможность каждому одеваться стильно и удобно в брендовую одежду отличного качества по приемлемой цене».
Сеть «O’Stin» насчитывает более 350 магазинов, из них в формате дисконта работают 14 в России и еще два на территории Украины.
ТРК «Фиеста» будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2011 года. В формате дисконт в рамках торгового комплекса также представлены торговые марки adidas, Reebok, Zolla. Общая площадь торгового комплекса - 46 000 кв.м, среди якорных арендаторов ТК гипермаркет «Молния», магазин бытовой техники и электроники «Сатурн», «Посуда Центр», гипермаркет игрушек «Бегемот», спортивный супермаркет «Чемпион».
ТРК «Фиеста» расположен на улице Молодогвардейцев в Северо-Западном районе Челябинска. Торговый комплекс разместился в реконструированном бывшем здании швейной фабрики. Архитектурный проект ТРК и торговые интерьеры были разработаны английским бюро STUFF. ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate оказала консультационные услуги по разработке концепции и функциональному зонированию ТРК «Фиеста». В ходе реконструкции здание и участок были полностью переоборудованы, оснащены удобными транспортными подъездами и вместительной парковкой. Организация внутреннего пространства торгового комплекса, включающая широкие моллы, две эскалаторные группы, травелатор и панорамный лифт, обеспечивает продуманную логистику объекта.
Работу по привлечению арендаторов в ТРК «Фиеста» ASTERA ведет с 2008 года. За это время договоры аренды были подписаны с целым рядом федеральных торговых сетей: «Л’Этуаль», «ЦентрОбувь», «Глория Джинс» и другие. На сегодняшний день в стадии подписания договоры аренды с еще несколькими федеральными сетями.
Контактное лицо: Демина Софья
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Добавлен: 18:05, 07.10.2011
Количество просмотров: 1482
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия368 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия177 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:28, 30.07.2025, Россия135 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
 |