Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Патрик Хёрль, Джастин Скрогги и Гэри Марензи дали согласие войти в Совет директоров Медиа группы «Война и Мир»

Генеральный директор немецкого исторического телеканала «Spiegel Geschichte» Патрик Хёрль, британский продюсер Джастин Скрогги и бывший президент Metro Goldwin Mayer Гэри Марензи дали согласие войти в Совет Директоров Медиа группы «Война и Мир». Соответствующие договоренности между ними и руководством Медиа группы были достигнуты во время международного телевизионного форума MIPCOM 2011, который проходит в Каннах.

«Мы уверены, что вхождение столь влиятельных фигур мирового медиа бизнеса в состав Совета директоров нашей компании положительно скажется на качестве корпоративного управления Медиа группы. Их опыт и влияние создаст платформу для эффективной экспансии нашей компании на мировой телевизионный и кинорынок», - отметил генеральный директор Медиа группы «Война и Мир» Виталий Федько, комментируя возможность вхождения зарубежных бизнесменов в состав Совета директоров.

Для утверждения нового состава Совета директоров в ближайшее время состоится внеочередное заседание Общего собрания акционеров Медиа группы.

Джастин Скрогги – опытный британский телевизионный продюсер, ведущий конструктор телевизионных форматов, автор книг для взрослых и детей, лектор и тренер, специализируется на вопросах создания игровых и развлекательных шоу.

Патрик Хёрль – генеральный директор немецкого исторического телеканала «Spiegel Geschichte». Основатель и управляющий немецкой компании «Autentic», которая занимается производством и дистрибуцией документальных фильмов. Ранее занимал пост генерального директора «Discovery Germany», а так же был одним из руководителей Discovery Networks Europe в Лондоне.

Гэри Марензи – глава компании Marenzi & Associates. Бывший президент кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer. Кроме того, он сотрудничал с такими гигантами, как Paramount Pictures, Warner Home Video, Columbia Pictures, HBO, Showtime.

Медиа группа «Война и Мир» – крупнейший в России производитель документального и художественного контента, владелец одноименного телеканала «Война и Мир» и киностудии «Корона фильм». Основатель и основной собственник Медиа группы Виталий Федько является членом NATAS (Международная академия телевизионных наук и искусств США), членом жюри международного конкурса EMMY.

Контактное лицо: Пресс-секретарь ОАО Медиа группа «Война и Мир»
Компания: ОАО "Медиа группа "Война и Мир"
Добавлен: 16:04, 12.10.2011 Количество просмотров: 1055


Вклад с пополнением и снятием: как выбрать выгодный вариант в 2025 году, Пресс-служба, 21:28, 03.12.2025, Россия104
03 декабря 2025 года специалисты Т-Банка подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор куда надежнее отдать деньги взамен на надежду получить их обратно.


Ампулы для лица: что это такое и как их правильно использовать в уходе, Пресс-служба, 21:20, 03.12.2025, Россия96
02 декабря 2025 года специалисты компании "Лету" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как светодиодные экраны, табло и бегущие строки преображают бизнес и мероприятия, Пресс-служба, 21:05, 02.12.2025, Россия163
01 декабря 2025 года специалисты компании "Меви" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как персональная экосистема тренинга меняет результат и восприятие занятий спортом, Пресс-служба, 21:01, 02.12.2025, Россия155
30 ноября 2025 года специалисты компании "Фитнесс3000" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Электронные компоненты и FPGA: основа современных технологий, Пресс-служба, 20:57, 02.12.2025, Россия158
29 ноября 2025 года специалисты компании "МДКам" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как выбрать ортопедическую детскую обувь, Пресс-служба, 20:54, 02.12.2025, Россия160
28 ноября 2025 года специалисты компании "Детский мир" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Виды и характеристики современных упаковочных материалов для надежной логистики и торговли, Пресс-служба, 20:50, 02.12.2025, Россия208
27 ноября 2025 года специалисты компании Пак24 подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Противопожарная безопасность может стать обязательной частью капремонта МКД, ЛУИС+, 13:53, 01.12.2025, Россия182
27 ноября Кирилл Гринберг (ЛУИС+) и Андрей Павлов (ГК «Русстрой») представили инициативу по усилению пожарной безопасности в многоквартирных домах


У меня свидание с кино, Арт центр "Первый мост", 20:01, 23.11.2025, Россия294
Мероприятие по обмену в сфере кинематографа прошло 20 ноября между Циндао и Пермью в онлайн- и офлайн-форматах


Все, что нужно знать про водопроводные отводы полипропиленовые PP-R и PP, Пресс-служба, 20:59, 21.11.2025, Россия498
20 ноября 2025 года специалисты компании Гремир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Объединение земельных участков в один: инструкция от кадастрового инженера 2025, Пресс-служба, 21:21, 18.11.2025, Россия163
17 ноября 2025 года специалисты компании Ростра подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Независимая гарантия: особенности и применение в 2025 году, Пресс-служба, 18:48, 15.11.2025, Россия497
13 ноября 2025 года специалисты Т-Банка подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Выгодное обналичивание крипты в Бишкеке — как безопасно вывести средства, Пресс-служба, 18:38, 15.11.2025, Россия609
14 ноября 2025 года специалисты финансовой компании подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Чем отличается грунтовой каток от вибрационного и пневмоколесного, Пресс-служба, 18:33, 15.11.2025, Россия146
12 ноября 2025 года специалисты компании Остров Машин подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Как бизнес использует шильдики для узнаваемости бренда, Пресс-служба, 18:26, 15.11.2025, Россия197
12 ноября 2025 года специалисты компании Маде Метал подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru