Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ульяновская область представит туристический потенциал региона на Первом Фестивале-презентации туристских ресурсов Приволжского Федерального округа

В ходе мероприятия состоятся пять заочных конкурсов, среди которых номинации - «Лучший туробъект ПФО», «Лучшее инфраструктурное обеспечение турмаршрута в ПФО», «Лучший существующий турмаршрут в ПФО», конкурс фото, видеофильмов и публикаций о ПФО. А также три очных конкурса: конкурс-презентация туристской привлекательности регионов ПФО, конкурс-ярмарка инвестиционных проектов туристских объектов и конкурс по разработке межрегионального маршрута студентами вузов.
Для конкурсов формируется жюри (отдельный состав для каждой конкурсной программы). В его состав вошли эксперты российского и мирового уровня. Ознакомиться с составом жюри, а также более подробной информацией о Первом Фестивале-презентации туристских ресурсов Приволжского федерального округа вы можете здесь: www.open-volga.ru
Организатором фестиваля выступает Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.
Участие в фестивале примут все 14 субъектов Приволжского федерального округа. Ульяновская область представляет проекты для участия во всех конкурсах, которые пройдут в рамках мероприятия. В числе представленных проектов – региональные гостиницы и отели высокого класса, туристические программы и зоны отдыха, санаторно-курортные комплексы и прочие проекты.

Контактное лицо: Елена Пучкова
Компания: Министерство экономики Ульяновской области
Добавлен: 21:29, 17.10.2011 Количество просмотров: 783


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия57
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия419
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия264
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия419
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия239
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия79
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия624
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия142
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия188
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия702
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия419
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия209
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия381
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия954
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия141
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru