Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парк-отель «Марат» приглашает на IX Международную туристическую выставку «Крым – круглый год 2011»!

Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) продолжает прием любителей бархатного сезона в Крыму и ведет активную подготовку к участию в IX Международной туристической выставке «Крым – круглый год 2011», которая пройдет с 27 по 28 октября в г. Ялте (АР Крым).

Организаторами туристической выставки «Крым – круглый год 2011» традиционно выступают Министерство курортов и туризма АР Крым и Крымский Центр Развития Туризма, при поддержке Министерства культуры АР Крым. В данном мероприятии примут участие представители туристического и гостиничного бизнеса Украины, в частности, АР Крым, России, Беларуси, Латвии и стран дальнего зарубежья, а также транспортные компании и специализированные отраслевые СМИ.

Участием в выставке «Крым – круглый год 2011» Парк-отель «Марат» продолжает экспозиционную деятельность, направленную на укрепление партнерских отношений с туроператорами, расширение географии клиентской базы и совершенствование инфраструктуры отдыха. После успешной работы на XVIII Международном туристическом салоне «Украина-2011» (г. Киев, 4-6 октября 2011 г.) Парк-отель «Марат» готовится к презентированию комплекса на международном уровне в Крыму и подведению итогов курортного сезона 2011 года.

«Парк-отель “Марат” принимает участие в данной выставке каждый год. В рамках экспозиции мы представим комфортабельный отдых в номерах категории 3* и 4*, а также развитую инфраструктуру комплекса: пляж, канатную дорогу на побережье, открытый и крытый бассейны, сауны, кафе, бары и рестораны, услуги медицинского центра. Познакомим потенциальных партнеров с новинками 2011 года – оборудованными детской и спортивной площадками и услугами аниматоров. Презентируем акционные предложения межсезонья – возможность экономии до 40% стоимости отдыха по системе “Все включено” и программы лояльности для туроператоров», – прокомментировал подготовку к экспонированию в Крыму коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.

Согласно данным организаторов, основной акцент выставки направлен на расширение курортных возможностей полуострова и оздоровление в Крыму в период межсезонья, проведение бизнес-мероприятий и организацию инсентив-туров, а также разработку туристических маршрутов и программ на 2012 год.

«Парк-отель “Марат” имеет значительный опыт в организации бизнес-мероприятий и приеме многочисленных делегаций в Крыму. На выставке “Крым – круглый год 2011” мы представим не только возможности полноценного отдыха и оздоровления, но и услуги конференц-сервиса. Номерной фонд Парк-отеля “Марат” способен одновременно разместить до 1000 гостей. Для проведения масштабных мероприятий мы предлагаем оборудованные конференц-залы до 150 мест и киноконцертный комплекс “Марат” на 750 мест, организацию банкетов, фуршетов и кофе-брейков, а также экскурсионные программы», – дополнил коммерческий директор Парк-отеля «Марат».

Программа выставки «Крым – круглый год 2011» включает семинары, круглые столы и презентации участников экспозиций.

27 октября, в первый день работы выставки, представители Министерства курортов и туризма АР Крым проведут пресс-конференцию, а также круглые столы «Роль СМИ в развитии внутреннего туризма» и «Возможности лечения и оздоровления в Крыму». Круглый стол на тему «Использование культурно-исторического потенциала регионов Украины при разработке туристических маршрутов» состоится под эгидой Министерства культуры АР Крым.

28 октября планируются ознакомительные поездки представителей турбизнеса по основным объектам размещения туристов на Южном берегу Крыма. К встрече с бизнес-делегациями туристических агентств готовится и Парк-отель «Марат». В рамках работы второго дня выставки состоятся круглый стол «Возможности круглогодичного санаторно-курортного лечения в АР Крым» и Workshop на предмет участия крымских представителей турбизнеса в зарубежных выставочных мероприятиях 2012 года: Emitt (г. Стамбул, Турция), Ferien messe (г. Вена, Австрия), ITB (г. Берлин, Германия) и MITT (г. Москва, Россия).

Ознакомиться с экспозицией Парк-отеля «Марат», а также провести переговоры с представителями комплекса можно с 27 по 28 октября по адресу: АР Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист», зал «Хрустальный». СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Контактное лицо: Наталья Затулывитер
Компания: Парк-отель «Марат»
Добавлен: 17:09, 18.10.2011 Количество просмотров: 715


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия226
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Ханты-Мансийске, 809, 01:40, 29.06.2026, Россия201
27 июня в Ханты-Мансийске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 01:21, 29.06.2026, Россия99
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


Лекция в галерее Anette на Большой Бронной: балет, парфюмерия и ювелирное наследие, галерея Anette, 01:03, 29.06.2026, Россия127
16 июня в галерее Anette на Патриарших прудах состоялось камерное мероприятие, объединившее искусство балета, парфюмерное мастерство Lalique и ювелирную эстетику в пространстве утончённой роскоши.


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия668
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:57, 02.06.2026, Россия326
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Фонд «ДОМ» проводит выставку-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа», выставка, выставка-пристройство, благотворительность, приют, волонтерство, 23:22, 30.05.2026, Россия407
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:41, 21.05.2026, Россия666
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86м антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России В Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский ОВО, 22:48, 19.05.2026, Россия271
Сотрудники Орехово-Зуевского ОВО приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в Орехово-Зуеве площадкой для проведения ярмарки трудоустройства стал Дворец спорта «Восток».


26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 21:53, 19.05.2026, Россия134
Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан.


Звезды поддержали самую добрую премию «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро», Граффа, 21:17, 05.05.2026, Россия249
В апреле в историческом пространстве ресторана «ЯРЪ» прошла церемония вручения премии «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро».


Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия184
Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации.


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия448
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:59, 28.04.2026, Россия471
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


900 ремесленников, которые постоянно меняются: почему этот фестиваль сложно увидеть за один раз, Сибирский Арбат, 21:37, 28.04.2026, Россия256
В Новосибирске появится пространство, в котором творчество становится частью повседневной жизни города. С 1 по 25 июня пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - событие, которое объединит ремесленников, семьи с детьми и всех, кто ищет живые впечатления и новые формы досуга.


  © 2003-2026 inthepress.ru