Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ARBYTE стал Золотым реселлером продуктов Jetro

8 октября 2009 г., Москва – Группа ARBYTE и компания Jetro Platforms объявили о том, что ARBYTE присвоен статус Golden Reseller компании Jetro Platforms – разработчика программных решений по виртуализации приложений. В рамках соглашения ARBYTE предоставит своим клиентам одно из лучших на рынке решений по централизованному и безопасному доступу к приложениям и управлению ими в рамках целой организации.

Компания Jetro Platforms Ltd входит в состав корпорации RDT Group. Основные продукты компании - системы управления терминальными сервисами COCKPIT и реализация виртуального сервера - COCKPIT2i. Прозрачная архитектура решений упрощает их внедрение и обслуживание в организации.

Основные преимущества COCKPIT:
• Возможность работы на различных типах базовых терминальных серверов.
• Поддержка работы клиентов по нескольким протоколам.
• Масштабируемость – возможность объединения серверов в ферму.
• Для работы пользователей с централизованными приложениями нет необходимости открывать доступ к терминальным службам базового сервера.
• Не требуется закупка дополнительных универсальных драйверов и систем печати третьих производителей.
• Систему в полном объеме можно разместить на кластере.
• Возможность изменения политики распределения нагрузки в соответствии с потребностями организации.

Особенностью решения COCKPIT2i является возможность работы в Internet посредством терминальных серверов демилитаризованной зоны, находящихся за пределами корпоративной сети. Для пользователей закрытой корпоративной сети появляется возможность работы в Internet через терминальную сессию. COCKPIT2i используется совместно с решением терминального доступа COCKPIT. Комплексное решение позволяет обеспечить 100%-безопасный доступ в Internet на корпоративной сети.

С помощью решений Jetro компании смогут оптимизировать существующую инфраструктуру, организовать безопасный доступ к приложениям, минимизировать риски, повысить производительность и непрерывность работы и в результате существенно снизить затраты организации на ИТ.

16 октября 2009 года Группа компаний ARBYTE и компания Jetro Platforms организует семинар “Система управления терминальными решениями Jetro Cockpit”, ориентированный на руководителей ИТ подразделений и специалистов.

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

● Анонс продукта Jetro Cockpit.на Российском рынке
● Обзор функционала продукта Jetro Cockpit.
● Демонстрация возможностей новой версии 4.0 продукта по управлению терминальными решениями

Зарегистрироваться для участия в семинаре Вы можете:
на сайте www.arbyte.ru или по e-mail: maidanova@arbyte.com
по телефону (495) 223-4-322 (доб. 386) у Анны Майдановой

О компании Jetro Platforms Ltd.
Компания Jetro Platforms Ltd входит в состав корпорации RDT Group и является одним из лидеров в области клиент-серверной виртуализации приложений. Решения компании Jetro Platforms Ltd. дают возможность безопасно и централизовано управлять приложениями пользователей по всей организации.
Более подробно о компании можно узнать на сайте www.jetroplatforms.com.

О группе компаний ARBYTE
ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.
Больше о компании вы можете узнать на сайте http://www.arbyte.ru .

Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: ARBYTE
Добавлен: 19:19, 08.10.2009 Количество просмотров: 750


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия452
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия451
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия457
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия496
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия474
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия454
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия452
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия455
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия470
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия452
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия451
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия461
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия465
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия89
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия522
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru