Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парк-отель «Марат» открыл экспозицию на выставке «Крым – круглый год 2011»

27 октября Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) открыл экспозицию на IX Международной туристической выставке «Крым – круглый год 2011», которая проходит с 27 по 28 октября в г. Ялта.

На выставке свои экспозиции представляют рекреационные комплексы преимущественно Крымского полуострова. Наибольшее число участников – из региона Большая Ялта, также представлены курортные возможности Севастополя, Феодосии, Евпатории, Керчи, Сак, Алушты, Судака, Белогорского, Бахчисарайского и Черноморского районов.

Основной акцент выставки «Крым – круглый год 2011» сделан на эффективном использовании рекреационного потенциала курортов АР Крым, переходе на круглогодичный режим работы, расширении анимационных программ и формировании спецпредложений межсезонья.

В рамках своей экспозиции Парк-отель «Марат» представляет партнерам развитую инфраструктуру отдыха и нововведения курортного сезона 2011 года. «В этом году Парк-отель “Марат” не только принимал отдыхающих, но и работал над улучшением инфраструктуры комплекса: проведен косметический ремонт номерного фонда, дополнительно укомплектованы кондиционерами со сплит-системой 150 номеров, обновлен интерьер ресторана “Сирена”, введены в эксплуатацию детская и спортивная площадки. Среди новинок – работа анимационной команды, с которой мы проводили развлекательные мероприятия и масштабные вечеринки для наших гостей», – прокомментировал участие в выставке коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.

Парк-отель «Марат» также представил предложения комфортного отдыха в период межсезонья. Так, согласно действующей с 5 октября по 25 декабря акции «Все включено», гости комплекса могут сэкономить до 40% от стоимости полноценного отдыха (проживание, питание, лечение, пляж).

«В ближайших планах Парк-отеля “Марат” перейти на круглогодичный режим работы. После активного курортного и бархатного сезона в нашем комплексе повышенным спросом пользуются услуги конференц-сервиса и оздоровительные процедуры, в период межсезонья популярны акции, спецпредложения и программы лояльности для постоянных клиентов», – продолжил коммерческий директор лечебно-оздоровительного комплекса.

В период осень–весна Крым особо популярен среди бизнес-организаций – именно в межсезонье стоимость услуг конференц-сервиса наиболее привлекательна ввиду низких цен на проживание. В рамках выставки «Крым – круглый год 2011» Парк-отель «Марат» в очередной раз представил посетителям свои уникальные преимущества по организации проведения масштабных мероприятий, приему бизнес-делегаций численностью до 1000 человек, а также возможности оборудованных конференц-залов до 150 мест и киноконцертного комплекса «Марат» на 750 мест. СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса категории 3*, а также Вилла «Парк-Чаир» категории 4* располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям. СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса категории 3*, а также Вилла «Парк-Чаир» категории 4* располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Контактное лицо: Наталья Затулывитер
Компания: Парк-отель «Марат»
Добавлен: 18:09, 28.10.2011 Количество просмотров: 773


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия188
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия49
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия586
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия118
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия163
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия678
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия397
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия185
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия355
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия929
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия119
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия121
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1043
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия237
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия493
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


  © 2003-2026 inthepress.ru