 |
Компания JobsMarket стала номинантом ежегодной премии "People investor 2011. Компании, инвестирующие в людей"
Согласно решению членов авторитетного Жюри, в шорт-лист номинантов премии из числа 52 проектов, поданных на конкурс по четырем основным номинациям, в финал вышли 12 проектов, которые отвечали таким критериям, как инновационность решения, системность и устойчивость достигнутых результатов.
JobsMarket вошла в число номинантов PEOPLE INVESTOR 2011 наряду с такими компаниями, как: «Адидас», «Атомное и энергетическое машиностроение», Издательство «ЭКСМО», «IBM Восточная Европа/Азия», ОАО «Северсталь» и др.
Компания JobsMarket лидирует в номинации «Отношения с деловыми партнерами и клиентами». В данной номинации был представлен социальный проект компании: конкурс грантов на обучение «Мечты сбываются!», который реализуется в связке с проектом EduMoney.
Главная цель социального проекта – это развитие рынка дополнительного профессионального образования в B2C сегменте, что должно привести к большей удовлетворенности людей своей жизнью, в целом стимулировать развитие экономики за счет повышения квалификации кадров и производительности труда. Проект общероссийского значения.
Алла Носкова, генеральный директор компании JobsMarket:
«Мы считаем, что благодаря нашим социальным проектам в ближайшие 1-2 года в B2C сегменте рынка дополнительного профессионального образования в России произойдут серьезные изменения: емкость этого рынка увеличится более чем на 20-30% и это приведет к росту продаж и доходов у наших клиентов - образовательных компаний. Значительно большее количество людей будут повышать уровень своей квалификации за свои деньги. Наша компания сможет занять роль одного из ключевых игроков рынка продвижения образовательных услуг».
Мероприятие, организованно ассоциацией менеджеров (Москва) и будет посвящено выявлению и распространению лучшего опыта и инновационных практик социально ответственного поведения бизнеса для повышения прозрачности, устойчивости и конкурентоспособности российских компаний.
Форум PEOPLE INVESTOR 2011 «Искусство управления нематериальными рисками» пройдет в отеле «Ренессанс» (Москва) 24 ноября 2011 года. Премия вручается с 2008 года.
Подробнее о премии>>>
Группа проектов JobsMarket (компания ООО «Джобс Маркет»). С 2005 года компания реализует интернет-проекты социальной направленности, связанные с развитием рынка труда и дополнительного профессионального образования. Социальная миссия Группы проектов JobsMarket: дать людям возможность получить необходимые знания и навыки для роста и развития в профессиональной деятельности, повышения конкурентоспособности на рынке труда. Проекты компании отличает выраженная социальная направленность, инновационный подход к построению продуктов для пользователей, глубокое понимание бизнес-процессов рынков, на которых работает компания.
Группа проектов JobsMarket (компания ООО «Джобс Маркет»).
С 2005 года компания реализует интернет-проекты социальной направленности, связанные с развитием рынка труда и дополнительного профессионального образования.
Социальная миссия Группы проектов JobsMarket: дать людям возможность получить необходимые знания и навыки для роста и развития в профессиональной деятельности, повышения конкурентоспособности на рынке труда.
Проекты компании отличает выраженная социальная направленность, инновационный подход к построению продуктов для пользователей, глубокое понимание бизнес-процессов рынков, на которых работает компания.
Контактное лицо: Светлана Чирина
Компания: JobsMarket
Добавлен: 18:18, 28.10.2011
Количество просмотров: 567
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |