Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ФОТОВЫСТАВКИ НА FEMME FEST

Дорогие гости Международного фестиваля Femme Fest-2011!
Мы рады сообщить, что в рамках нашего фестиваля пройдет несколько уникальных фотовыставок. Вы увидите работы ведущих мастеров жанра, а также работы, которые были подготовлены специально для нашего фестиваля.
Итак, вас ждут три тематические выставки.
1. Женщины России
Фотовыставка «Женщины России» была организована Федеральной сетью городских порталов CITYCELEBRITY и европейским фотобанком Fotolia.
Работы для выставки поступали со всей России - и в результате получился отраженный в фотографиях современных фотохудожников собирательный образ русской женщины. Пройдут года, изменятся люди, изменится их взгляд на мир - так что через пару десятков лет выставки подобной тематики наверняка будут выглядеть совершенно иначе. Но мы документируем реальность – в ее женской ипостаси – сегодня, чтобы создать фундамент для завтрашнего дня.
Все работы оценивались международным жюри. В число экспертов вошел Andrea Piacquadio, опытный фотограф, выпускник школ искусства в Милане (Academy of Fine Arts) и Париже (L'université de Paris-VIII). Кроме того, в отборе работ для выставки участвовал Tien Nguyen, специалист по дизайну, 3D графике, а также режиссер, участник французских фестивалей.
2. «QRcodeART: ОБНАЖЕННЫЕ»
Это – интерактивный выставочный проект, где автор использует абсолютно новый язык общения со зрителем, созданный на основе современных техник представления данных (Quick Respons code), мобильных и интернет-технологий. Это - проект, основанный на искусстве будущего.
«ОБНАЖЕННЫЕ» - одна из первых выставок созданная автором идеи QRcodeART Константином ГАРАНИНЫМ (Москва) в содружестве с известным московским фотографом Борисом БЕНДИКОВЫМ. Тема обнаженности не случайно взята за основу этого проекта, так как нет ничего уязвимее и беззащитнее обнаженного человека. Естественная красота, заключенная в двоичный код, становится недоступной и уязвленной – выставленной напоказ миллиардам людей и надежно укрытой от человеческих глаз. Теряя возможность оценивать искусство напрямую, зритель осознает, что мир, который он так старательно создает, во многих вещах стал умнее, сложнее своего создателя. Он перестал быть понятным и предсказуемым.
3. Женщины. Взгляд со стороны.
Это - специальный проект, подготовленный организаторами фестиваля. Ничто так точно не передает образ женщины, как ее портрет: мы словно смотрим женщине в глаза и совершенно не важно, кто перед нами: известная всему миру дама или просто девушка из соседнего дома. Портреты самых разных женщин - разных по возрасту, социальному статусу и настроению, портреты, сделанные как признанными мастерами жанра, так и фотографами-любителями. Но у всех этих работ есть одна общая черта - они показывают нам красоту Женщины через ее портрет.
Среди участников выставки - фотографы Нина Сизова, Геннадий Сёмин, Марина Воробьёва, Ольга Штейнберг, Анастасия Кузнецова и Сара Джонс и другие.
Мы приглашает всех гостей Фестиваля на наши фотовыставки!
11-13 ноября, Манеж

www.femmefest.ru

Контактное лицо: Екатерина Пузакова
Компания: Рекламное агентство OMI
Добавлен: 18:28, 28.10.2011 Количество просмотров: 678


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:14, 24.08.2025, Россия136
23 августа в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится модный показ «Преппи стайл» – событие, которое обещает стать главным источником вдохновения для обновления гардероба перед осенним сезоном. Мероприятие объединит на подиуме актуальные тенденции для всех возрастов: от школьников до взрослых, а также представит уникальные коллекции юных дизайнеров.


«Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с дуэтом «Шамнэ», ТРЦ Нора, 22:07, 24.08.2025, Россия134
22 августа в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится выступление яркого вокального дуэта «Шамнэ», которое обещает погрузить гостей в неповторимую атмосферу праздника и ярких эмоций.


Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:49, 24.08.2025, Россия43
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения.


Уникальная триптих-программа одноактных балетов будет показана в Санкт-Петербурге, АНО "Арт ратики", 07:36, 22.08.2025, Россия310
4 ноября на Основной сцене БДТ им. Г.А. Товстоногова будет показан вечер одноактных балетов «Вариации на тему рококо», «Орфей» и «Ultima Thule». Генеральным партнером гастролей выступает ПАО СК «Росгосстрах». Официальный спонсор показа в Санкт-Петербурге — ПАО «Газпром».


Музыка и живопись- два Ангельских крыла, СМИ, 22:42, 21.08.2025, Россия432
В рамках мероприятий театра-музея "Благодать" в августе можно посмотреть выставку икон Светланы Фатьяновой. Примечательно, что на одной уникальной иконе (святой образ Покрова Божьей Матери для музея) изображены музыканты. Самое ближайшее мероприятие, которое можно увидеть со всеми музейными экспозициями, пройдёт 21 августа в 18:00. Оно будет посвещённо Сергею Рахманинову.


Интерактивный спектакль «История хлеба» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:05, 14.08.2025, Россия324
Добро пожаловать в мир сказок и волшебства! 16 августа в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех, кто хочет узнать «Историю хлеба» – увлекательный интерактивный спектакль, созданный специально для детей и взрослых.


Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:04, 14.08.2025, Россия366
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей.


Где чистота становится искусством: Коллаборация химчистки Nikko и художника Ильи Кутобоя., Химчистка Nikko, 21:41, 13.08.2025, Россия445
Сеть премиум химчисток Nikko объявила о завершении уникального проекта - коллаборации с известным современным художником Ильей Кутобоем.


Калейдоскоп чудес» в ТРЦ «Нора»: кошки-артисты поразили уникальными трюками, ТРЦ Нора, 21:38, 12.08.2025, Россия320
9 августа на сцене торгово-развлекательного центра «Нора» свои невероятные таланты продемонстрировали четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:24, 11.08.2025, Россия171
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам.


Цирковое представление «Калейдоскоп чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:47, 08.08.2025, Россия322
Цирк – это настоящий праздник не только для детей, но и взрослых! В торгово-развлекательный центр «Нора» 9 августа в 14:00 приедут четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


Семейный мультпоказ: «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени» на большом экране в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:36, 08.08.2025, Россия199
7 августа в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ захватывающего мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени». Посетителей ждёт динамичный сюжет, полный магии, юмора и искренних эмоций.


В ТРЦ «Нора» ярко отметили праздник «День арбуза», ТРЦ Нора, 17:41, 06.08.2025, Россия250
2 августа в ТРЦ «Нора» состоялся настоящий летний фестиваль – праздничная программа под названием «День арбуза». Событие превратилось в яркий семейный праздник, наполненный сочными красками, ароматом свежих фруктов и уникальными развлечениями, подарившими гостям незабываемые впечатления.


Многообразие Таиланда: как прошел фестиваль тайской культуры в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 17:42, 06.08.2025, Россия315
С 1 по 3 августа 2025 года в московском саду «Эрмитаж» прошел Тайский фестиваль – яркое событие в культурной жизни столицы, способствовавшее укреплению гуманитарных связей между Россией и Таиландом.


Первый международный фестиваль аутентичного кино «Алания» объявил о старте приёма заявок, фестиваль аутентичного кино «Алания», 13:02, 05.08.2025, Россия304
Организаторами фестиваля выступают Северо-Осетинское отделение «Российского фольклорного союза» и студенты школы «Сеанс» Любови Аркус – киноведа, режиссера, основателя журнала «Сеанс» и создателя фонда «Антон тут рядом».


  © 2003-2025 inthepress.ru