 |
При участии ASTERA в бизнес-центре «Кантемировский» появился новый арендатор
В конце октября ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate выступила брокером сделки по аренде компанией «Дело всех» 740 кв. м в бизнес-центре «Кантемировский».
Компания ООО «ТПФ Дело Всех» является одним из крупнейших в России поставщиков масложирового сырья и какао-продуктов для кондитерской, хлебопекарной, масложировой и молочной промышленности.
Ранее офис компании располагался на улице Воскова, дом 11. По словам помощника управляющего «ТПФ Дело Всех», прежний офис отвечал всем требованиям компании, но его пришлось покинуть по распоряжению районного КУГИ, так как офисное здание ранее занимал детский сад.
«При поиске нового помещения под офис мы руководствовались прежде всего стремлением остаться в пределах Петроградского района», - рассказывает представитель ООО «ТПФ Дело Всех», - «Офисы нашей компании со дня ее основания в 2001 году располагались именно здесь. Не менее важным была близость станции метрополитена. Новый офис, предложенный консультантами ASTERA, позволил не только сохранить месторасположение, но и повысить класс помещения, а в качестве дополнительного плюса получить великолепный панорамный вид из окон на акваторию Большой Невки и Выборгскую набережную».
Бизнес-центр класса В «Кантемировский» расположен на Петроградской стороне, в пешеходной доступности от станции метро «Петроградская» и в непосредственной близости от транспортных магистралей: Аптекарской и Выборгской набережной, Каменноостровского проспекта. Общая площадь бизнес-центра составляет 94 700 кв. м, на сегодняшний день все они полностью заняты арендаторами. Здание оборудовано современными системами вентиляции, кондиционирования, пожаротушения, видеонаблюдения, располагает закрытой охраняемой парковкой на 100 машин, а также гостевой автостоянкой. Дополнительную привлекательность бизнес-центру обеспечивает панорамный вид на Неву.
«Петроградский район традиционно пользуется большим спросом среди арендаторов, - рассказывает Александра Смирнова, руководитель отдела офисной недвижимости ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, - Найти подходящее помещение в этом районе все сложнее, особенно если речь идет о крупных площадях. В ближайшей перспективе появления нового предложения на Петроградской стороне не ожидается, а значит, дефицит неизбежен».
Контактное лицо: Демина Софья
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Добавлен: 14:39, 31.10.2011
Количество просмотров: 1223
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия368 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия177 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:28, 30.07.2025, Россия135 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
 |