 |
Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» открывает учебно-методический центр
Преподаватели центра – ведущие сотрудники Центра коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА», консультанты по связям с общественностью, имеющие значительный практический опыт работы и теоретические разработки в данной области, а также зарубежные бизнес-тренеры и преподаватели. Проект адресован разным аудиториям: студентам, аспирантам и преподавателям pr-отделений столичных и региональных вузов; сотрудникам пресс-служб, отделов маркетинга, рекламы и связей с общественностью предприятий и организаций, а также всем тем, кто желает расширить свои знания и получить актуальную информацию по современным трендам отрасли.
Обучение будет проходить в очной и дистанционной форме, а также с использованием электронно-образовательных ресурсов центра.
Согласно учебному плану, прием заявок на обучение в УМЦ «PRопаганда» – с 1 декабря 2011 года, а первый цикл лекций начнется в конце января 2012 года. В его рамках обучающиеся прослушают курс, примут участие в мастер-классах, ознакомятся с практическими кейсами реализации политических и бизнес-проектов. Все слушатели смогут воспользоваться библиотекой центра, а по окончании занятий будут иметь постоянный доступ к регулярно обновляющейся электронной библиотеке. По итогам курсов обучения слушатели УМЦ получат сертификаты, а также незабываемые впечатления от общения с участниками отрасли и коллективом ЦКТ «PRОПАГАНДА».
«За более чем 13-летнюю историю агентства у нас накопился значительный практический и методический опыт реализации более 400 политических, бизнес-проектов и исследований, которым мы хотели бы поделиться. Главными преимуществами УМЦ «PRопаганда» являются высокопрофессиональная команда практикующих pr-специалистов, имеющих большой опыт реализации проектов любой сложности и направленности, а также традиционно сильная «штабная» культура. В дальнейшем любой обучающийся сможет обратиться за советом к практикующему специалисту агентства, который проконсультирует его по интересующему вопросу», – комментирует Андрей Степанов, генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА».
Контактное лицо: Елена Дмитриева
Компания: ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Добавлен: 18:51, 01.11.2011
Количество просмотров: 949
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия103 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия507 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия643 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |