 |
«Маринс Парк Отель» награжден в номинации «Лидер рынка» журнала «Деловой квартал»
22 сентября в торговом центре «Европа» состоялось торжественное награждение лидеров рынков Екатеринбурга за 2010–2011 гг. по «Книге топ-листов» журнала «Деловой квартал».
На церемонию награждения были приглашены известные компании Екатеринбурга и Свердловской области, представляющие различные сферы экономики. Среди крупнейших предприятий гостиничного бизнеса был отмечен Конгресс-отель «Маринс Парк Отель» – Екатеринбург. Участниками «Топ-листа» среди гостиниц г. Екатеринбурга могли стать те гостиницы, которые относились к категориям 5, 4 и 3 звезды, имеющие официальный статус и подразделяющиеся на две категории: международные и местные отели. Международную категорию подтверждали два основных критерия – количество номеров и количество гостей в 1 квартале 2011 г. «Маринс Парк Отель» стал беспрецедентным лидером в данных категориях. Также Конгресс-отель «Маринс Парк Отель» – Екатеринбург вошел в пятерку лидеров по общему количеству мест в конференц-залах.
На церемонии отель был отмечен дипломом, подтверждающим статус «Лидер рынка».
Событие будет освещено в ближайшем номере «Делового квартала».
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Союз "Маринс Групп"
Добавлен: 19:17, 01.11.2011
Количество просмотров: 746
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |