 |
Bestrealtor.ru запустил форум
Портал Bestrealtor.ru запустил форум, на котором посетители могут обсудить проблемы, связанные с недвижимостью и риэлторскими услугами.
Элитная, загородная, коммерческая, вторичная и зарубежная недвижимость, аренда и ипотека, новостройки и городские жилищные программы – на вопросы по этим и многим другим темам специалисты портала Bestrealtor.ru отвечают всем зарегистрированным пользователям форума.
Кроме того, на форуме Bestrealtor.ru можно узнать о способах решения юридических проблем, связанных с недвижимостью, а также высказать предложения по работе самого портала.
Форум, при поддержке редакции Bestrealtor.ru, модерирует Вадим Корнилов, сертифицированный специалист по недвижимости компании «Адвекс.Петроградское агентство», член GOLD TEAM 2008.
Bestrealtor.ru приглашает всех желающих участвовать в обсуждении поднятых на форуме тем.
Контактное лицо: Александра Вяль
Компания: Bestrealtor.ru
Добавлен: 18:15, 10.10.2009
Количество просмотров: 959
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия507 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |