Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парк-отель «Марат» открыл экспозицию на Международном турсалоне «Украина-2011»!

4 октября, состоялось открытие крупнейшей профильной выставки осени – XVIII Международного туристического салона «Украина-2011», в которой традиционно принимает участие Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра). Экспозиция крымского комплекса будет представлена в рамках работы турсалона в Международном выставочном центре г. Киева с 4 по 6 октября.

Организаторами турсалона «Украина-2011» традиционно выступают Государственная служба туризма и курортов Украины, Киевская областная государственная администрация и украинская выставочная компания «Автоэкспо» при поддержке Всемирной туристской организации.

По данным организаторов, в выставке «Украина-2011» принимают участие свыше 600 компаний курортной отрасли из 80 стран мира, а также туристические офисы государств–лидеров турбизнеса. «Крым – это жемчужина мира, жемчужина, которая является частью живописной Украины. Впервые на нашем курорте сложились такие условия, что мы смогли определить основным приоритетом нашего развития – развитие туристической отрасли. 70% туристов, посещающих Крым, – это, прежде всего, украинцы. И мы этим гордимся, потому что украинцы очень требовательны и украинцы смогут научить Крым тому сервису, на который они заслуживают»,– сообщил на церемонии открытия туристического салона первый заместитель Министра курортов и туризма АР Крым Лиев Александр Сергеевич.

Для Парк-отеля «Марат» участие в осеннем турсалоне является доброй традицией. «Наш комплекс ежегодно достойно представляет Крым. Высокий уровень Парк-отеля “Марат” неоднократно отмечен украинскими и международными экспертами. Так, 23 сентября Парк-отель “Марат” отмечен юбилейной медалью и дипломом в номинации “За весомый вклад в развитие отечественного гостиничного бизнеса и высокое качество услуг” Международного экспертного рейтинга “Золотая Фортуна”. Это уже третья высокая оценка данного Рейтинга: в прошлом году Парк-отель “Марат” был награжден почетной медалью “Трудовая слава”, а также стал дипломантом в номинации “За весомый вклад в развитие Украины и высокий профессионализм”», – прокомментировал участие в выставке коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.

На международном турсалоне Парк-отель «Марат» встречается с постоянными клиентами комплекса, расширяет географию партнерских отношений с украинскими и зарубежными компаниями, а также обменивается опытом с отельерами. «Мы представляем комфортабельный отдых в номерах многоэтажных корпусов Парк-отеля “Марат” категории 3* и фешенебельных апартаментах Виллы “Парк Чаир” категории 4*, а также услуги конференц-сервиса в киноконцертном комплексе, рассчитанном на 750 мест», – дополнил Константин Литвиненко.

В рамках экспозиции Парк-отель «Марат» презентирует участникам и посетителям турсалона «Украина-2011» новинки комплекса: детскую и спортивную площадки, укомплектованные игровым инвентарем; дополнительно оборудованный кондиционерами со сплит системами номерной фонд категории 3*; обновленный интерьер ресторана «Сирена», расположенного у открытого бассейна, а также услуги аниматоров. Специалисты турбизнеса также могут ознакомиться с выгодными ценовыми предложениями Парк-отеля «Марат», действующими в период межсезонья.

«Для комфортного приема гостей Парк-отель “Марат” улучшает и совершенствует инфраструктуру отдыха, проводит развлекательные мероприятия, разрабатывает акции и совершенствует уровень сервиса. Наш комплекс отличается лояльной ценовой политикой по отношению, как к частным лицам, так и к компаниям-партнерам. Так, в октябре в Парк-отеле “Марат” действует акция “Октябрь на треть дешевле”, по условиям которой гости комплекса могут сэкономить до 30% стоимости отдыха. С 5 октября и до Нового года также действует акционное предложение “Все включено”, позволяющее экономить частным лицам до 40% стоимости полноценного отдыха, а туроператорам получать повышенное комиссионное вознаграждение», – дополнил коммерческий директор Парк-отеля «Марат».

На XVIII Международном туристическом салоне «Украина-2011» также представлен транспортный партнер Парк-отеля «Марат» Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус».

Напомним, XVIII Международный туристический салон «Украина-2011» проходит с 4 по 6 октября в г. Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15). Приглашаем ознакомиться с экспозицией Парк-отеля «Марат», а также провести переговоры с представителями комплекса на стенде – с 10:00 до 18:00. СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям. СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Контактное лицо: Наталья
Компания: Парк-отель «Марат»
Добавлен: 02:50, 04.11.2011 Количество просмотров: 738


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия54
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия43
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия50
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия173
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия53
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия78
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия377
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия64
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия125
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия158
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия188
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия81
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия68
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия277
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru