 |
Маркетинговое исследование от компании «Маркет Аналитика» на тему «Российский рынок лизинговых услуг».
В данном исследовании представлены количественные показатели рынка, общая характеристика российского рынка лизинговых услуг. Отдельно проведена сегментация по данных услуг. Приведён анализ конкурентов и потребителей на данном рынке. Описаны тенденции и перспективы развития рынка данной продукции, а также указаны факторы, которые оказывают на нее влияние.
Проведенное исследование показывает, что на рост рынка в 2011 году решающее значение может оказать решение об отмене ускоренной амортизации. В случае если этого не произойдет, прирост новых сделок может достигнуть 40-50%, до 1 трлн. руб. Темпы прироста объемов профинансированных средств могут составить 35%, а темпы прироста объемов лизинговых платежей порядка 20%.
Отчёт представлен в электронном виде http://www.marketanalitika.ru/report/139-rinok-lizinga-obnovlenie-2011.html
Информация о компании:
Компания «Маркет Аналитика» занимается проведением маркетинговых исследований и разработкой бизнес-планов для различных отраслей и сегментов рынка. При проведении исследований компанией привлекаются ведущие специалисты изучаемой отрасли, что позволяет реализовать комплексный подход и обеспечить высокую степень точности и достоверности предоставляемой информации.
Контактное лицо: менеджер
Компания: «Маркет Аналитика»
Добавлен: 19:03, 07.11.2011
Количество просмотров: 1123
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия312 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
 |