 |
Орловские энергетики выбирают здоровый образ жизни
Молодые сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» - активные участники спортивных мероприятий региона. На этот раз команда энергетиков приняла участие в «веселых стартах».
В спортивных конкурсах участникам было необходимо проявить ловкость, находчивость, быстроту, а главное сплоченность команды. Желание победить, выполнить задание быстрее и лучше соперников подстегивало «спортсменов», делало азартным каждый старт. По итогам соревнований в разных номинациях были выявлены лучшие. Среди 14-ти команд участниц, которые представляли различные производственные коллективы города, команда Орелэнерго заняла пятое место. Как отметили сотрудники филиала, главное в этих соревнованиях – не победа, а возможность получить заряд бодрости, отличного настроения, положительных эмоций и энергии, которые так необходимы в работе энергетиков.
Стоит отметить, что в орловском филиале МРСК Центра ежегодно проходят соревнования по различным видам спорта: лыжам, плаванию, футболу, волейболу, шахматам, настольному теннису, лёгкой атлетике, гиревому спорту и боулингу. Помимо этого проводятся мероприятия на свежем воздухе, куда энергетики приезжают семьями. Все это способствует приобщению работников энергетической отрасли к здоровому образу жизни.
«Проведение различных соревнований и участие в отборочных состязаниях зимней и летней Спартакиад ОАО «МРСК Центра», - неотъемлемая часть спортивной жизни филиала, - делится впечатлениями председатель Совета молодежи Орелэнерго Александр Балабин. – Приятно, что с каждым разом все больше молодых сотрудников изъявляют желание участвовать в состязаниях. Такие мероприятия, несомненно, сплачивают коллектив и эмоционально обогащают каждого его участника».
Контактное лицо: Рудаков Эдуард Анатольевич
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Добавлен: 22:44, 08.11.2011
Количество просмотров: 670
| «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия106 |
| В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия81 |  |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
|
 |