 |
Количество держателей карт UNISTREAM достигло 1 миллиона
Международная система денежных переводов UNISTREAM сообщила, что количество держателей унифицированной карты клиента (УКК) превысило отметку в 1 миллион человек.
Оператор проинформировал, что миллионным держателем карты стал клиент, пришедший осуществить перевод в московский офис одного из крупнейших банков-партнеров системы – Мастер-Банка.
Соответствующая церемония награждения юбилейного держателя карты состоялась в отделении Мастер-Банка.
Программа по продвижению УКК стартовала немногим более года назад, однако за этот короткий срок она снискала высокую популярность среди клиентов.
Сводя время оформления перевода до минимума и абсолютно облегчая саму процедуру отправки, УКК находит важные и перспективные приложения, в частности, в терминалах. Сегодня для отправки средств через UNISTREAM в терминалах QIWI, например, достаточно ввести только номер карты, и перевод осуществлен.
Уже с первых месяцев своего существования карта продемонстрировала растущую потребность в ней. Увеличилось не только количество держателей, но и список стран, в которых клиент может получить УКК, и они (карты) стабильно востребованы.
Сегодня география государств, где люди пользуются этим унифицированным носителем, включает Армению и Беларусь, Грузию и Казахстан, Кыргызстан и Молдову, Таджикистан, Узбекистан и Украину.
Карту можно получить и ей воспользоваться в Великобритании и Германии, Греции и Израиле, ОАЭ и на Кипре.
Сегодня в целом по системе практически 65 процентов переводов осуществляются с использованием УКК.
Этот показатель чрезвычайно высок на ключевых направлениях: Молдова, Узбекистан – более 80 процентов, Армения, Грузия, Кыргызстан – чуть менее 80% по каждому из коридоров, Таджикистан – 76 процентов, Украина – почти 70 процентов, Казахстан – 60%.
В своих комментариях к этому значительному событию на рынке денежных переводов президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил, что миллионный держатель карты – важная веха в продвижении УКК.
«Став одним из самых ярких проектов на рынке, УКК вывела его на новый уровень по качеству и удобству. Она сделала денежные переводы еще более привлекательными для людей и внесла большой вклад в серьезное расширение клиентского портфолио системы», – сказал руководитель UNISTREAM.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ОАО КБ "Юнистрим"
Добавлен: 15:25, 10.11.2011
Количество просмотров: 928
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия109 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:49, 02.06.2026, Россия309 |  |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
| «Созвездие ЦР» — кто обеспечивает технологический суверенитет цифрового рубля, BSS, 21:33, 05.05.2026, Россия534 |
| Исследование «Созвездие ЦР» от «Технологии Доверия» (ТеДо) анализирует рынок решений для работы с цифровой национальной валютой. На фоне регуляторных требований и сжатых сроков внедрения выделяется компания BSS — единственный вендор с 17 реализованными проектами, что почти в 2,5 раза превышает показатели ближайшего конкурента. |
| Lime Credit Group — отличник конкурса «Пресс-служба года — 2025», МФК «Лайм-Займ», 17:34, 01.05.2026, Россия680 |
| 24 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей ежегодного профессионального конкурса для пресс-служб и PR-команд компаний «Пресс-служба года». По итогам оценки жюри проект PR-команды ГК Lime Credit Group, реализованный в 2025 году, получил статус «Отличник конкурса». Диплом вручили PR-директору Диане Притыко. |
|
 |