|  | В Ярэнерго состоялись круглые столы с потребителямиВ Рыбинском фронт-офисе филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялись круглые столы для действующих и потенциальных клиентов филиала. В ходе мероприятий жители Рыбинска получили всю интересующую их информацию по вопросам технологического присоединения к сетям Ярэнерго, установке приборов учета электрической энергии и дополнительных услуг, оказываемых филиалом.
 Начальник отдела эксплуатации и развития систем учета филиала Анастасия Цветкова выступила перед участниками круглого стола с презентацией, посвященной современным электронным и цифровым приборам учета электрической энергии. Она разъяснила потребителям требования законодательства в части учета электрической энергии, а также рассказала о преимуществах внедрения современных систем учета. Клиенты интересовались техническими особенностями установки, принципом работы, дополнительными возможностями, стоимостью замены и установки нового прибора учета, его поверки и опломбировки.
 
 Следующей темой обсуждения стало технологическое присоединение к электросетям филиала. Энергетики подробно рассказали клиентам о том, какие документы необходимы для оформления заявки и договора на подключение к сетям Ярэнерго, и выполнение каких технических мероприятий должен обеспечить собственник объекта. Выполнение мероприятий по технологическому присоединению в зоне ответственности клиента является одной из самых востребованных дополнительных услуг филиала.
 
 «Подобные мероприятия помогают установить обратную связь между энергетиками и потребителями электроэнергии. Сегодня мы узнали, что актуально для наших клиентов в части учета электрической энергии и вопросов технологического присоединения. Эта информация поможет нам эффективно выстроить свою работу в соответствии с потребностями наших клиентов, сделать услуги филиала максимально доступными и востребованными», - отметила исполняющая обязанности начальника управления взаимодействия с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Елена Соснина.
 
 По всем вопросам, связанным с электроснабжением, можно обратиться на круглосуточную прямую линию энергетиков ОАО «МРСК Центра» 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).
 
 Контактное лицо: Кульков Глеб
 Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго"
 Добавлен: 15:27, 10.11.2011
Количество просмотров: 793
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия129 |  
  | В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия99 |  |  
  | В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |