 |
Гексагон автоматизирует процесс регистрации участников на конференциях ЕСR
Сотрудничество Гексагон с ECR началось летом 2011 года с предоставления оборудования и программного обеспечения для ускорения процесса регистрации участников 7-го Ежегодного ECR Форума прошедшего в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.
Октябрь 2011 стал для ЕСR-Rus месяцем насыщенным яркими событиями. 20 октября в самом центре Москвы в Digital October состоялось организованное ECR мероприятие посвященное переходу частных компаний и государственных ведомств России на электронный документооборот. Конференция получила название «Без бумаги к 2020 году. Электронные документы - эффективная экономика». Несколькими днями позже – 25 октября в том же месте ECR собрало партнеров на мероприятие под названием «Catman 2:0. Эволюция категорийного менеджмента в России».
В обоих событиях Гексагон принимал участие в роли технического спонсора и предоставил оборудование для регистрации участников мероприятий. С помощью созданного специалистами компании программного обеспечения все приглашенные участники были заранее внесены в информационную базу данных. В момент регистрации нового участника с его приглашения с помощью сканера PROTON ICS-7190 считывался уникальный штриховой код, по которому участник обнаруживался в базе данных. Одновременно с этим подключенный к компьютеру термотрансферный принтер PROTON TP-4205 распечатывал картонный бейдж-визитную карточку участника мероприятия. Для ускорения процесса регистрации в локальную сеть были объединены четыре рабочих места укомплектованные принтерами и сканерами штрих-кода. В результате процесс «встречи» участников превратился в быструю и изящную процедуру.
В век информационных технологий еще нередки случаи, когда бейджи участников мероприятий распечатываются заранее, в большом количестве выкладываются на стол регистрации и ждут счастливой минуты появления участников. Поиск бейджа для вновь прибывшего гостя в этом случае отнимает приличное время – не так просто найти нужный среди сотен других. Напечатать бейдж для незарегистрированного заранее участника в таком случае невозможно – отсутствует оборудование и остается только рукописный вариант. Наконец, напрасной оказывается заранее проделанная работа по созданию бейджей для тех участников, которые не пришли на мероприятие. Правда, есть и другая крайность – «переавтоматизация» процесса регистрации, когда на стойках, где встречают посетителей, устанавливаются дорогостоящие карточные принтеры создающие изящные пластиковые бейджи.
Разработанное Гексагоном решение представляет собой «золотую середину» в автоматизации процесса регистрации участников конференций, съездов, соборов и т.д. Недорогое и эффективное оно позволяет создавать бейдж непосредственно в момент прихода гостя. Использование вместо дорогостоящих карточных принтеров недорогих термотрансферных принтеров PROTON существенно снижает инвестиции без потери качества процедуры печати бейджа. Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России. При этом компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных. Сегодня компания Гексагон, созданная в 1997 году, является прямым партнером крупнейших мировых производителей оборудования. Сегодня компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Москве, Cанкт-Петербурге, Киеве и Алмате. ECR - некоммерческое партнерство, созданное в 2003 году, объединяющее представителей розничных сетей и крупнейших производителей товаров повседневного спроса с целью реализаций принципов Эффективного отклика на запросы потребителей (Efficient Consumer Response). ECR является международной организацией, представленной более чем в 40 странах мира. В России партнерство возглавляет Максимилиан Мусселиус.
www.geksagon.ru
Контактное лицо: Ладыгина Екатерина, менеджер по маркетингу
Компания: ООО ЦШК "Гексагон"
Добавлен: 19:17, 10.11.2011
Количество просмотров: 824
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия216 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия51 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
| Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия214 |
| 15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации. |
|
 |