 |
Начался прием заявок на бронирование билетов Евровидение 2009 года
Сайт популяризации конкурса Евровидение 2009 в России www.Eurovision09.ru официально сообщает о начале приема заявок на предварительное бронирование билетов Евровидение 2009.
С 2 октября начался открытый прием заявок на билеты конкурса Евровидение 2009 в Москве, который состоится в мае 2009 года. Полуфиналы пройдут 12,14 мая, финальный гала-концерт состоится 16 мая 2009 года в СК «Олимпийский».
Официальный оргкомитет Евровидения 2009, пока не раскрывает тайны о количестве билетов, которые поступят в открытую продажу в России, а также об их стоимости. Но, не смотря на это, уже сейчас можно подать заявку на предварительное бронирование билетов.
«Мы надеемся, даже уверены, что создание сайта www.eurovision09.ru подхлестнет дополнительный интерес к конкурсу Евровидение. Наш сайт делает более доступным конкурс для жителя любого уголка нашей страны. Сегодня 1 октября мы открываем прием заявок на предварительное бронирование билетов. Причем подача заявки является бесплатной, и никаких дополнительный платежей ни сейчас, ни потом не потребуется» – отметил идейный вдохновитель сайта и президент ОАО «Евровзгляд» Дмитрий Понарошку.
За дополнительной информацией обращайтесь: Департамент по связям с общественностью ОАО «Евровзгляд» e-mail: info@eurovision09.ru
Ежегодный конкурс Евровидение проводится с 1956 года. В 2008 году прямую трансляцию Евровидения 2008 смотрели более 400 миллионов человек более чем из 50 стран.
В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. От каждой страны в конкурсе участвует один представитель (солист или группа), исполняющий песню длительностью не более 3-х минут. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путём телеголосования, в котором участвуют все страны, выступавшие в финале и полуфинале.
За результаты конкурса в 2009 году будут голосовать не только телезрители, но и специально созданное в каждой стране-участнице жюри.
Евровидение 2009 состоится в Росси в Москве с 12 по 16 мая. В 2009 году Россия впервые принимает Евровидение, заслужив это право по итогам Евровидения 2008, когда на конкурсе, проходившем в Сербии, победил российский певец Дима Билан.
Контактное лицо: Ермолаев Андрей
Компания: Евровзгляд
Добавлен: 10:24, 03.10.2008
Количество просмотров: 802
| В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:22, 05.03.2026, Россия105 |
| Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие. |
| «Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:28, 20.02.2026, Россия193 |
| Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. |
| праздник день скульптура, дом скульптора, 22:24, 13.02.2026, Россия183 |
| VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
|
 |