Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Orange получил три награды на World Communication Awards 2011, включая награду “Лучший Мобильный Оператор”

Orange получил три награды, а также был высоко оценен в двух категориях на престижнейшей ежегодной международной премии в области телекоммуникаций World Communication Awards (WCA), прошедшей в Лондоне.
Тони Лавендер (Tony Levender), Генеральный директор Plum Consulting и председатель судейской комиссии WCA прокомментировал: “Orange и Orange Business Services реализовали множество впечатляющих проектов в этом году. Судьи по достоинству оценили положительные отзывы заказчиков, хорошие финансовые показатели, а также разработанные в этом году компанией инновационные сервисы”.
Судьи признали Orange “Лучшим Мобильным Оператором” за впечатляющие финансовые показатели, рекомендации заказчиков, плодотворное сотрудничество компании с производителями мобильных устройств и сильные позиции бренда Orange в мире.
В то же время Orange Business Services был удостоен награды в номинации “Лучший Новый Сервис” за запуск облачного решения Business VPN Galerie. Business VPN Galerie является первым в мире точкой, соединяющей заказчиков IP VPN сервиса Orange с миром облачных сервис-провайдеров, обеспечивая доступ, производительность, высокий уровень безопасности с меньшими затратами, чем при использовании выделенных каналов. Поставщики ПО подключаются к Orange по выделенной линии, после чего Orange предоставляет приложения поставщиков своим заказчикам в зависимости от их потребностей (on demand). Orange запустил Business VPN Galerie для того, чтобы бизнес - заказчики смогли быстрее оценить преимущества сервисов, предоставляемых по модели Software as a Service (программное обеспечение как услуга), обеспечивая гарантии безопасности и производительности.
Orange Business Services также выиграл награду “Новые Горизонты” за проекты, реализованные для Министерств Иностранных Дел, привилегированной группы организаций с крайне высокими требованиями к качеству предоставляемых услуг связи. Министерства Иностранных Дел используют сложнейшие приложения, для работы которых необходима безопасная, надежная, международная сеть. Orange Business Services – идеальный провайдер для подобных задач с самой большой MPLS IP VPN сетью, охватывающей 177 стран, включая развивающиеся страны и, обслуживающий на данный момент 13 Министерств Иностранных Дел по всему миру.
Orange Business Services был высоко оценен и в номинациях “Проект Года” (за облачный альянс Flexible 4 Business, в который входят Orange Business Services, Cisco, EMC и VMWare) и “Лучший Глобальный Оператор”.
Винсент Брюне (Vincent Brunet), вице-президент Orange по широкополосному мобильному доступу и маркетингу: “Для нас большая честь принять эти награды. Мы гордимся, что наша кропотливая работа для достижения статуса лучшего мобильного оператора получила признание на World Communication Awards 2011”.
Вивек Бадринат, Генеральный директор Orange Business Services отметил: “Я очень рад тому, что мы получили эти награды и горжусь сотрудниками Orange. Благодаря их самоотверженности и энергии при работе с заказчиками по всему миру, мы стали победителями в ключевой для отрасли премии World Communication Awards. Я особенно рад получить именно эти награды, так как они подчеркивают те области, где мы, действительно, одни из лучших. Награда, полученная за разработку сервиса Business VPN Galerie, подчеркивает как мы используем нашу готовую для предоставления облачных сервисов сеть для предоставления бизнес-заказчикам более простых, безопасных и гибких облачных сервисов. Награда “Новые Горизонты” доказывает, что Orange Business Services может предоставлять инновационные управляемые сервисы (managed services) по всему миру, в том числе в развивающихся странах, очень требовательным заказчикам, для которых непрерывность бизнеса критична. Награда “Лучший Мобильный Оператор” также огромный шаг для достижения целей по предоставлению сервисов, которые мы называем “рабочие места будущего”.

Об Orange Business Services
Orange Business Services – подразделение France Telecom Orange, работающее на корпоративном рынке, ведущий глобальный интегратор телекоммуникационных решений для многонациональных компаний. Крупнейшая в мире однородная сеть передачи голоса и данных Orange Business Services охватывает 220 стран, поддержка пользователей осуществляется в 166 странах. Orange Business Services предлагает лучший в классе уровень обслуживания заказчиков по всему миру, предоставляя полный спектр коммуникационных сервисов в таких направлениях, как облачные вычисления (cloud computing), мобильная связь для предприятий, приложения machine-to-machine (M2M), безопасность, унифицированные коммуникации, видеоконференцсвязь и широкополосный доступ. Тысячи корпоративных заказчиков и 1,4 миллиона пользователей используют международную платформу Orange Business Services для общения и ведения бизнеса. Orange Business Services четыре года удостаивался звания «Лучший глобальный оператор» на World Communication Awards. Подробности на www.orange-business.com
France Telecom-Orange — один из ведущих мировых операторов связи. В компании работает более 170 000 сотрудников во всем мире. В первом квартале 2011 году выручка составила 11,2 млрд. евро. Orange — единый бренд Группы France Telecom — предоставляет доступ в Интернет, телевизионные и мобильные услуги в большинстве стран присутствия Группы. Акции компании France Telecom (NYSE:FTE) котируются на фондовом рынке Euronext Paris (секция A), а также на нью-йоркской фондовой бирже.
Orange Business Services в России – это единственный международный поставщик комплексных интеграционных телекоммуникационных решений, обладающий собственной развитой инфраструктурой, широким набором лицензий и являющийся национальным оператором дальней связи. 1000 сотрудников компании работают в 36 крупных городах России, открыты представительства в Алматы, Киеве и Минске. Однородная IP MPLS-сеть Orange Business Services с узлами связи в крупнейших городах России и других странах СНГ позволяет предоставлять высокотехнологичные телекоммуникационные услуги на территории всей страны.
Для дополнительной информации (в интернете и в вашем мобильном): www.orange-business.ru
Orange и любые другие названия продуктов и услуг компании Orange, упомянутые в настоящей статье, являются торговыми марками Orange Brand Services Limited, Orange France или France Telecom.
# # #
Контакты для СМИ
Дарья Абрамова, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Orange Business Services в России и СНГ
Т. +7 (495) 777-0-800 доб. 5817
М. +7 (919) 998-0750
dariya.abramova@orange.com

Контактное лицо: Дарья Соколова
Компания: Orange Business Services
Добавлен: 20:10, 15.11.2011 Количество просмотров: 1035


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия160
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия158
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия150
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия150
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия143
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия162
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия129
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия227
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия139
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru