 |
В Мышкине (Ярославская область) прошел первый межрегиональный Чемпионат по дебатам
Первый Чемпионат дебатов среди лауреатов партийного проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны» прошел в Мышкине в минувшие выходные. Организатором этой уникальной диалоговой площадки выступила ярославский координатор проекта «Кадровый резерв», руководитель Клуба Деловых Игр Анна Мавричева.
Участникам была предложена насыщенная 3-дневная программа с изучением технологии дебатов и мастер-классами от московских и зарубежных тренеров. Кроме образовательной, программа включала и соревновательную часть - непосредственно сами дебаты. Выиграли Чемпионат Андрей Коптелов и Игорь Сибиркин - им на правах победителей было предоставлено право провести мастер-класс «Как я стал харизматичным оратором».
Гостей Мышкина ожидало много интересных экскурсий по городу, мастер-класс «Мышкин - город-легенда...» от главы района Андрея Курицина, а также встреча с традиционными русскими угощениями на фуршете. Мероприятие завершилось концертной программой с участием зритилей.
Анна Мавричева – региональный координатор проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» (http://profkomanda.edinros.ru/), тренер по ораторскому мастерству, основатель «Клуба Деловых Игр».
«Кадровый Резерв – Профессиональная команда страны» - это эффективная система отбора и идентификации «новых людей» для региона и страны в целом, профессионалы в области управления и новаторы, активно меняющие реальность вокруг себя. В рамках проекта проходят обучающие и мотивирующие мероприятия, направленные на повышение квалификации и приобретение новых навыков.
Подробнее о проекте можно узнать по адресу http://profkomanda.edinros.ru.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Кадровый Резерв
Добавлен: 21:22, 15.11.2011
Количество просмотров: 721
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия319 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия251 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия587 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |