 |
Компания “Топ-Свет” на выставке “Интерсвет”
Исполнительный директор компании “Топ-Свет” Павел Панфилов и технический директор Алексей Кряжев приняли участие в выставке “Интерсвет”, проходившей с 08.11.2011 по 11.11.2011 на территории московского “Экспоцентра” на Красной Пресне. Мероприятие было организовано на высоком уровне благодаря слаженной работе “Ост-Вест-Партнер ГмбХ”, ООО “ОВК-РУС” и ЗАО “Экспоцентр”, собравших больше количество гостей, связанных с производством осветительных приборов. Гостям были продемонстрированы продукты, полученные по новейшим технологиям.
Представителям компании “Топ-Свет” удалось установить контакты с рядом отечественных производителей светодиодных осветительных приборов. В ходе переговоров были выявлены перспективы дальнейшего сотрудничества. Рассматриваются вопросы о поставках новых светодиодных светильников для их реализации на российском рынке с участием компании “Топ-Свет”.
На фоне отмеченной потребности отрасли в дистрибьюции светодиодных светильников led в Москве и России был проявлен повышенный интерес и к дилерской деятельности. Ожидается снижение цен, рост доступности товаров для потребителя, что должно позволить реализовать стратегические планы компании “Топ-Свет” на отечественном рынке с наибольшей эффективностью. По итогам участия в выставке было отмечено приближение времени для значительного и решительного расширения ассортимента и пересмотра ценовой политики.
“Ост-Вест-Партнер ГмбХ” 20 лет организовывает выставки в России. В их числе мероприятия по энергосберегающим технологиям и осветительной технике. Эффективные и известные выставки, в том числе международного уровня - результат успешной работы. Компания “ОВК-РУС” организована в 1995 году. Основная деятельность заключается в организации международных выставок в Москве. Проведенные компанией отраслевые мероприятия высокого уровня приносят значительную пользу их участникам и стимулируют развитие бизнеса в реальном секторе экономики.
Центральный выставочный комплекс “Экспоцентр” известен не только полувековой историей. Он представляет собой замечательную площадку для общения деловых людей со всего мира. Лидер в России, СНГ и Восточной Европе.
Компания “Топ-Свет” начала существование в 2009 году. Поставка светодиодных светильников – основное направление деятельности. Осуществляется сотрудничество с различными государственными и коммерческими структурами.
Контактное лицо: Панфилов Дмитрий
Компания: Топ-Свет
Добавлен: 21:48, 15.11.2011
Количество просмотров: 576
Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия398 |
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста. |
Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264 |  |
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов, |
Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397 |  |
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design. |
Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311 |  |
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями. |
|
 |