Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011» открывается 17 ноября

Международная выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011» начнет свою работу 17 ноября в Москве. В течение трех дней, с 17 по 19 ноября, зал №1 (павильон 1). Крокус Экспо традиционно становится центром международного общения и делового сотрудничества производителей и дистрибьюторов с потенциальными партнерами со всего мира.
17 ноября в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоится круглый стол на тему: «Законодательное регулирование производства и оборота вина и виноматериалов». К участию в круглом столе приглашены представители профильных министерств и ведомств, руководители основных регионов-производителей винограда и вина, руководителей предприятий, союзов и ассоциаций, общественных организаций, представителей науки. Результаты работы круглого стола будут доложены участникам выставки, которых эта тема касается в первую очередь.
17 ноября в 14:00 состоится торжественная церемония награждения Independent Wine Club Awards в номинациях «Лучшее вино года» и «Лучший Негоциант года» по итогам 2011 года.
18 ноября с 10.00 до 17.00 на Форуме профессионалов будут обсуждаться проблемы и перспективы российского и международного рынка напитков. Состоится семинар: «Рынок вина в России и за рубежом. Тенденции и перспективы», будет представлена презентационная программа: «Современные технологии производства, позиционирования, продвижения и торговли в индустрии напитков» и дискуссионная встреча: Перспективы переформатирования российского рынка напитков. Юридическое сопровождение бизнес-процессов в индустрии напитков России.
В этом году на выставку привлечено большое количество зарубежных производителей вин из Азербайджана, Германии, Италии, Испании, Македонии, Франции Словении, Хорватии, Чехии и других стран. И, конечно же, в рамках выставки свои достижения продемонстрирует флагман винодельческой отрасли, – Краснодарский край, объединив под лозунгом «Вина Кубани – гордость России» российские премиальные вина. Оценить неповторимый вкус и аромат каждого напитка, представленного лучшими винодельнями мира, всем специалистам и гостям выставки помогут мастер-классы и дегустации, которые в течение трех дней работы выставки проведут российские и международные винные эксперты.
Приглашаем посетить итальянский эногастрономический фестиваль Top Wine&Food. Made in Italy.
Компания Wine & Food Made in Italy di Giorgio Valentino на коллективном стенде Made in Italy представит более 20 винных хозяйств и производителей гастрономических продуктов питания, которые в течение 3 дней проведут мастер-классы и дегустации с участием ведущих российских экспертов винно-торговой отрасли.
Впервые в Москве, рамках выставки, также состоится Хорватский гастрономический фестиваль. Мировые гастроли Zagreb Wine Gourmet Festival, самого престижного эногастрономического события в Хорватии, начнутся с России и будут проведены при поддержке «Асти Групп» и Посольства Хорватии в РФ. Фестиваль откроет Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Хорватия в РФ господин Небойша Кохарович. В программе: мастер-классы от шеф-поваров из самых престижных ресторанов Хорватии; дегустация средиземноморских деликатесов и хорватских вин из 38-ми виноделен страны; презентация «жемчужины Адриатики» – отеля Lesic Dimitri Palace и розыгрыш туристических путевок в Хорватию. Подробная информация о выставке на сайте www.wine-fest.ru.

Контактное лицо: Лидия Семенова
Компания: выставочная компания "Асти Групп"
Добавлен: 14:40, 16.11.2011 Количество просмотров: 912


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия68
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия306
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия341
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия353
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия536
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия275
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия268
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия507
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия251
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия510
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия420
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия781
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия518
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия347
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия177
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


  © 2003-2025 inthepress.ru