 |
Unistaff Payroll Solutions — победитель премии «Кадровик года — 2011» в номинации "Лучший автор"
Это грандиозное мероприятие собирает ежегодно огромное число специалистов по персоналу и кадровому делу со всей России. В этом году в соискании премии приняли участие более 2000 специалистов из 56 регионов страны. По итогам конкурсного отбора жюри премии определило победителей по трем основным номинациям: «Трудовое законодательство», «Кадровое делопроизводство» и «Управление персоналом», а также лауреатов в номинациях: «Самый внимательный читатель» и «Лучший автор».
Компанию Unistaff Payroll Solutions в профессиональной борьбе за звание «Лучший автор» представляла Екатерина Шуваева — автор серии статей на тему больничного листа.
Подробнее о премии: Премия «Кадровик года» проводится уже в седьмой раз, первый проект был запущен в 2005 году. Каждый год выявляются лучшие из лучших специалистов в области управления персоналом.
«Кадровик года» — престижная премия для профессионалов в области кадровой работы, объединяющая все регионы России.
Официальный сайт премии — http://kadrovik-goda.ru/
Компания Unistaff Payroll Solutions более 15 лет на рынке аутсорсинга бизнес процессов, сегодня является одним из лидеров в этой отрасли, специализируется исключительно на оказании услуг по расчету заработной платы и ведении кадрового делопроизводства, что позволяет непрерывно повышать свой профессионализм и расширять функциональные возможностей по обслуживанию клиентов. Предлагаемые Unistaff продукты и решения основаны на инновационных технологиях и методиках, адаптированных к специфическим условиям российского рынка, помогают бизнесу успешно работать и развиваться благодаря грамотному использованию возможностей аутсорсинга.
В настоящее время компания работает с более чем 300 организациями, специализирующимися в самых различных сферах деятельности как в Москве, так и в регионах и насчитывающими от 1 до 5000 и более сотрудников.
Unistaff Payroll Solutions сегодня: 25 регионов России 150 специалистов 300 постоянных клиентов 35 000 расчетных листов ежемесячно $100 000 000 фонд оплаты труда в управлении
Контактное лицо: Ирина Пахомова
Компания: Unistaff Payroll Solutions
Добавлен: 18:12, 17.11.2011
Количество просмотров: 772
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия203 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |