 |
«НЕОЛАНТ» стал официальным поставщиком услуг
ПРЕСС-РЕЛИЗ 18 ноября 2011 года
«НЕОЛАНТ» стал официальным поставщиком услуг для Bentley Systems
Компании «НЕОЛАНТ» и Bentley Systems объявили о подписании Service Provider Agreement (Соглашение поставщика услуг), в соответствии с которым «НЕОЛАНТ» будет оказывать услуги по комплексному внедрению решений вендора.
Bentley Systems – высокотехнологичная компания, ориентированная не столько на продажу программных продуктов, сколько на создание информационных систем, направленных на решение бизнес-задач заказчика. Компания разрабатывает программные решения для поддержки инфраструктуры промышленных предприятий в течение всего ее жизненного цикла. Подобная деятельность связана с оказанием многочисленных услуг: консалтингом и обучением специалистов заказчика, адаптацией информационных систем для конкретных условий, системной интеграцией и так далее.
«Подписание договора Service Provider Agreement с ЗАО «НЕОЛАНТ» подтверждает, что компания Bentley признает опыт, экспертизу и высокий уровень качества проводимых компанией сервисных работ. Заключив соглашение, мы выказываем желание привлекать компанию «НЕОЛАНТ» как субподрядчика для оказания услуг нашим заказчикам в сложных проектах по внедрению инженерных решений Bentley – как в проектной части, так и в управлении данными и документаций», – сообщает Игорь Кудрявцев, коммерческий директор «Промышленные решения Bentley Systems Russia».
«Компания Bentley Systems имеет и сильные решения в области управления инженерными данными – Bentley ProjectWise, и комплексное решение для управления информацией при эксплуатации промышленного объекта – Bentley AssetWise. Мы, со своей стороны, закрепив документально договоренности по привлечению «НЕОЛАНТ» как поставщика услуг по проектам Bentley, получаем возможность, во-первых, системно наращивать наши ресурсы по этому направлению и, во-вторых, заниматься выполнением подобных проектов не только в России, но и во всем мире», – подчеркивает Виталий Кононов, генеральный директор «НЕОЛАНТ».
«НЕОЛАНТ» является партнером Bentley Systems уже довольно долгое время. Компания предоставляет услуги с использованием продуктов вендора, имеет разработанные на базе них решения, например, База данных по выводу из эксплуатации блоков АЭС, Система мониторинга эксплуатационных данных АЭС, а также ряд зарегистрированных программных модулей для продуктов Bentley. «НЕОЛАНТ» выполнил внедрение решений вендора для ГК «Спектрум», НПП «Югпромавтоматизация», ООО «ПечорНИПИнефть» и других заказчиков.
«Наша партнерская программа продолжает развиваться и привлекать компании, которые стремятся к обеспечению максимального качества обслуживания клиентов. «НЕОЛАНТ» является прекрасным примером компании, нацеленной на удовлетворение всех нужд клиентов, несмотря на постоянно растущие требования. Поэтому я с удовольствием приветствую нового участника нашей программы, полностью ориентированного на интересы своих клиентов», – сказал Саймон Хорсли, директор отдела международных каналов сбыта Bentley Systems.
«Подписание договора Service Provider Agreement стало взаимным шагом Bentley и «НЕОЛАНТ» на пути к еще более плотному сотрудничеству», – подвел итог Игорь Кудрявцев.
*** Информация о компании Bentley Systems
Bentley является ведущим мировым поставщиком комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры, разработанных для архитекторов, инженеров, специалистов по геопространственному планированию, строителей, операторов систем. Миссия компании заключается в предоставлении пользователям возможности совершенствования процесса информационного моделирования путем реализации комплексных проектов для высокоэффективных интеллектуальных инфраструктур. Решения Bentley поддерживают широкий спектр интероперабельных приложений, сопровождающихся профессиональным обслуживанием по всему миру, включая MicroStation – платформа для проектирования и моделирования инфраструктуры, ProjectWise – система совместной работы инженерных проектных групп, AssetWise – платформа для операций с инфраструктурными активами. На настоящий момент в компании, основанной в 1984 году, работает более 3000 сотрудников из 45 стран, а ее ежегодный доход превышает 500 миллионов долларов. С 2011 года компания инвестировала более миллиарда долларов в исследования, разработки и приобретение новых продуктов.
Дополнительная информация о Bentley опубликована на официальном сайте www.bentley.com и в годовом отчете компании. Чтобы получать текущие сведения о деятельности компании, можно подписаться на ленту новостей RSS, где размещаются пресс-релизы и информационные сообщения. Информацию об инновационных инфраструктурных проектах, удостоенных премии Be Inspired Awards, можно найти в ежегоднике «Год инфраструктуры» (Year in Infrastructure). Для получения доступа на профессиональный сетевой ресурс, который дает членам инфраструктурного сообщества возможность поддерживать связь между собой и обмениваться опытом, посетите раздел Be Communities.
Для получения уникального сборника информации о ведущих частных и государственных собственниках и их наиболее крупных инвестициях в инфраструктуру загрузите рейтинг Bentley Infrastructure 500 Top Owners, пройдя по ссылке http://www.bentley.com/500.
***
О группе компаний «НЕОЛАНТ» Группа компаний «НЕОЛАНТ» – лидер рынка межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса и государственного сектора. Основное направление деятельности – создание и внедрение информационных систем по поддержке принятия управленческих решений на основе интеграции технологий САПР, ГИС, PLM, PDM, СЭД, АСУП, АСУТП, MES. Заказчики «НЕОЛАНТ» – органы государственной власти и крупные холдинги: «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», Госкорпорация «Росатом», Федеральная служба охраны РФ. Сайт группы компаний «НЕОЛАНТ» – www.neolant.ru. *** Контакты для прессы pr@neolant.ru Тел./факс: +7 (499) 999-00-00 Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47 А
Контактное лицо: Сорокина Мария
Компания: ЗАО"Неолант"
Добавлен: 05:16, 21.11.2011
Количество просмотров: 644
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия196 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия187 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия88 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия75 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |