Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«НЕОЛАНТ» стал официальным поставщиком услуг

ПРЕСС-РЕЛИЗ
18 ноября 2011 года

«НЕОЛАНТ» стал официальным поставщиком услуг
для Bentley Systems

Компании «НЕОЛАНТ» и Bentley Systems объявили о подписании Service Provider Agreement (Соглашение поставщика услуг), в соответствии с которым «НЕОЛАНТ» будет оказывать услуги по комплексному внедрению решений вендора.

Bentley Systems – высокотехнологичная компания, ориентированная не столько на продажу программных продуктов, сколько на создание информационных систем, направленных на решение бизнес-задач заказчика. Компания разрабатывает программные решения для поддержки инфраструктуры промышленных предприятий в течение всего ее жизненного цикла. Подобная деятельность связана с оказанием многочисленных услуг: консалтингом и обучением специалистов заказчика, адаптацией информационных систем для конкретных условий, системной интеграцией и так далее.

«Подписание договора Service Provider Agreement с ЗАО «НЕОЛАНТ» подтверждает, что компания Bentley признает опыт, экспертизу и высокий уровень качества проводимых компанией сервисных работ. Заключив соглашение, мы выказываем желание привлекать компанию «НЕОЛАНТ» как субподрядчика для оказания услуг нашим заказчикам в сложных проектах по внедрению инженерных решений Bentley – как в проектной части, так и в управлении данными и документаций», – сообщает Игорь Кудрявцев, коммерческий директор «Промышленные решения Bentley Systems Russia».

«Компания Bentley Systems имеет и сильные решения в области управления инженерными данными – Bentley ProjectWise, и комплексное решение для управления информацией при эксплуатации промышленного объекта – Bentley AssetWise. Мы, со своей стороны, закрепив документально договоренности по привлечению «НЕОЛАНТ» как поставщика услуг по проектам Bentley, получаем возможность, во-первых, системно наращивать наши ресурсы по этому направлению и, во-вторых, заниматься выполнением подобных проектов не только в России, но и во всем мире», – подчеркивает Виталий Кононов, генеральный директор «НЕОЛАНТ».

«НЕОЛАНТ» является партнером Bentley Systems уже довольно долгое время. Компания предоставляет услуги с использованием продуктов вендора, имеет разработанные на базе них решения, например, База данных по выводу из эксплуатации блоков АЭС, Система мониторинга эксплуатационных данных АЭС, а также ряд зарегистрированных программных модулей для продуктов Bentley. «НЕОЛАНТ» выполнил внедрение решений вендора для ГК «Спектрум», НПП «Югпромавтоматизация», ООО «ПечорНИПИнефть» и других заказчиков.

«Наша партнерская программа продолжает развиваться и привлекать компании, которые стремятся к обеспечению максимального качества обслуживания клиентов. «НЕОЛАНТ» является прекрасным примером компании, нацеленной на удовлетворение всех нужд клиентов, несмотря на постоянно растущие требования. Поэтому я с удовольствием приветствую нового участника нашей программы, полностью ориентированного на интересы своих клиентов», – сказал Саймон Хорсли, директор отдела международных каналов сбыта Bentley Systems.

«Подписание договора Service Provider Agreement стало взаимным шагом Bentley и «НЕОЛАНТ» на пути к еще более плотному сотрудничеству», – подвел итог Игорь Кудрявцев.

***
Информация о компании Bentley Systems

Bentley является ведущим мировым поставщиком комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры, разработанных для архитекторов, инженеров, специалистов по геопространственному планированию, строителей, операторов систем. Миссия компании заключается в предоставлении пользователям возможности совершенствования процесса информационного моделирования путем реализации комплексных проектов для высокоэффективных интеллектуальных инфраструктур. Решения Bentley поддерживают широкий спектр интероперабельных приложений, сопровождающихся профессиональным обслуживанием по всему миру, включая MicroStation – платформа для проектирования и моделирования инфраструктуры, ProjectWise – система совместной работы инженерных проектных групп, AssetWise – платформа для операций с инфраструктурными активами. На настоящий момент в компании, основанной в 1984 году, работает более 3000 сотрудников из 45 стран, а ее ежегодный доход превышает 500 миллионов долларов. С 2011 года компания инвестировала более миллиарда долларов в исследования, разработки и приобретение новых продуктов.

Дополнительная информация о Bentley опубликована на официальном сайте www.bentley.com и в годовом отчете компании. Чтобы получать текущие сведения о деятельности компании, можно подписаться на ленту новостей RSS, где размещаются пресс-релизы и информационные сообщения. Информацию об инновационных инфраструктурных проектах, удостоенных премии Be Inspired Awards, можно найти в ежегоднике «Год инфраструктуры» (Year in Infrastructure). Для получения доступа на профессиональный сетевой ресурс, который дает членам инфраструктурного сообщества возможность поддерживать связь между собой и обмениваться опытом, посетите раздел Be Communities.

Для получения уникального сборника информации о ведущих частных и государственных собственниках и их наиболее крупных инвестициях в инфраструктуру загрузите рейтинг Bentley Infrastructure 500 Top Owners, пройдя по ссылке http://www.bentley.com/500.

***

О группе компаний «НЕОЛАНТ»
Группа компаний «НЕОЛАНТ» – лидер рынка межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса и государственного сектора. Основное направление деятельности – создание и внедрение информационных систем по поддержке принятия управленческих решений на основе интеграции технологий САПР, ГИС, PLM, PDM, СЭД, АСУП, АСУТП, MES.
Заказчики «НЕОЛАНТ» – органы государственной власти и крупные холдинги: «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», Госкорпорация «Росатом», Федеральная служба охраны РФ.
Сайт группы компаний «НЕОЛАНТ» – www.neolant.ru.

***
Контакты для прессы
pr@neolant.ru
Тел./факс: +7 (499) 999-00-00
Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47 А

Контактное лицо: Сорокина Мария
Компания: ЗАО"Неолант"
Добавлен: 05:16, 21.11.2011 Количество просмотров: 666


ITKey представляет обновление облачной платформы KeyStack: весомый шаг к новой архитектуре российских облаков, ITKey, 10:09, 14.10.2025, Россия120
Компания ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, выпустила релиз KeyStack 2025.2.2 - обновление, которое формирует стандарт автоматизации и безопасности корпоративных облачных инфраструктур.


BSS, ITFB Group и «Уральские авиалинии» представили итоги совместного проекта: интеллектуальная база знаний InKnowledge повысила эффективность контакт-центра на 50%, BSS, 09:44, 14.10.2025, Россия133
«Уральские авиалинии» сократили количество повторных обращений пассажиров в контакт-центр на 50% после внедрения интеллектуальной базы знаний InKnowledge. Решение, разработанное компанией L2U (входит в ГК BSS) и внедренное ITFB Group, позволило авиакомпании решить одну из самых болезненных проблем клиентского сервиса — предоставление противоречивой информации разными операторами.


Axenix принял участие во вручении премии имени Беляева за популяризацию ИИ, Axenix, 09:44, 14.10.2025, Россия128
12 октября в Пушкинском доме культуры в Санкт-Петербурге состоялось торжественное награждение лауреатов Международной премии имени выдающегося русского писателя-фантаста Александра Беляева. Впервые в истории премии в состав жюри был включен искусственный интеллект.


Арт-группа ZUKCLUB завершила реставрацию монументальной росписи на историческом заборе Лахмана на ВДНХ, ZUKCLUB, 09:44, 14.10.2025, Россия133
Арт-группа ZUKCLUB завершила в сентябре 2025 года работы по реставрации и обновлению собственной монументальной росписи на легендарном бетонном заборе ПО-2 на ВДНХ. Первоначальное художественное преображение объекта, реализованное группой два года назад, было успешно восстановлено с применением профессиональных материалов, гарантирующих долговечность арт-объекта.


CompTek обучит инженеров и системных администраторов работе со Space VDI, ДАКОМ М, 09:44, 14.10.2025, Россия125
30 октября в Учебном центре CompTek стартует курс «Базовое администрирование Space VDI». Курс адресован сетевым администраторам и инженерам службы эксплуатации.


«Единая клинико-диагностическая лаборатория» подключилась к ЕГИСЗ с помощью N3.Health, Нетрика, 09:42, 14.10.2025, Россия124
«Единая клинико-диагностическая лаборатория» в Республике Дагестан внедрила сервис N3.Health ОДЛИ, разработанный компанией «ЭлНетМед», для интеграции с ЕГИСЗ и организации обмена данными с государственными медицинскими учреждениями региона.


CommuniGate Pro представил стратегию миграции для пользователей Microsoft Exchange, CommuniGate Pro, 09:42, 14.10.2025, Россия126
Российский разработчик предлагает бизнесу и государственным организациям методологию плавного перехода на отечественную почтовую платформу для обеспечения безопасности и бесперебойности коммуникаций в преддверии окончания поддержки ряда продуктов Microsoft с 14 октября 2025 года.


Новая премия в email-маркетинге: на Unisender @wards выберут лучшие письма в России, Unisender, 09:42, 14.10.2025, Россия127
Платформа автоматизации маркетинга Unisender запускает именную премию Unisender @wards: каждый год жюри будут выбирать самые сильные email-рассылки в нескольких номинациях. Первое награждение состоится в Москве 1 ноября 2025 года.


«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия214
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Платформа SpaceVM 6.5.8 совместима с MULTIDIRECTORY Enterprise 2.4.0-01е, ДАКОМ М, 14:48, 13.10.2025, Россия164
«ДАКОМ М» и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов.


БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» заключили соглашение о технологическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:48, 13.10.2025, Россия164
9 октября на площадке форума «Финополис» БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. Цель партнёрства — расширение партнёрского портфеля БФТ-Холдинга для предложения комплексных решений корпоративным и государственным заказчикам.


БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:37, 13.10.2025, Россия88
9 октября 2025 года на форуме «Финополис» БФТ-Холдинг и компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия121
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux.


HR в эпоху цифры: от подбора специалистов до развития компетенций, UDV Group, 09:47, 13.10.2025, Россия178
Рынок труда в 2025 году меняется быстрее, чем когда-либо: автоматизация, ИИ и цифровые платформы перестраивают привычные процессы подбора и развития сотрудников.


LUIS+: за цифрами ИИ — живые люди с их потребностями и мечтами, LUIS+, 09:47, 13.10.2025, Россия100
Анна Крамаренко, старший HR бизнес-партнер LUIS+, рассказала о том, как в компании создают среду, где люди чувствуют поддержку, видят перспективы роста и остаются мотивированными даже в сложных условиях рынка.


  © 2003-2025 inthepress.ru