Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

FEMME FEST 2011: Золотой уикенд с «ЦЕПТЕР Интернациональ»

Настоящая феерия радости, ярких эмоций и шопинга охватила всех посетительниц необыкновенного женского фестиваля FEMME FEST 2011, прошедшего в Центральном выставочном зале «Манеж». Буквально на входе гостьи попадали в большой дом, где в гардеробе хозяйничает сам мэтр высокой моды Александр Васильев, на кухне царят вкусные ароматы и демонстрируются чудеса жарки, а в будуаре за чашечкой бархатистого ZESPRESSO CAFÉ легко постигаются секреты омолаживающего действия светотерапии и идеального макияжа.

В течение трех дней, с 11 по 13 ноября, компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» Россия дарила посетительницам здоровье, красоту и улыбки. Все, о чем мечтает каждая женщина, можно было увидеть, попробовать, а главное – получить в подарок! Пробники швейцарской косметики от ZEPTER, продукция для элегантной сервировки и украшения стола – каждый час гостей стендов компании ждала лотерея с приятными подарками.

Время вместе с «ЦЕПТЕР Интернациональ» пролетало незаметно. Беседы за чашечкой итальянского эспрессо ZESPRESSO CAFÉ сменялись сеансами аппаратной диагностики кожи от Интернационального бренд-директора ZEPTER Cosmetics & Luxury из Швейцарии Кэтрин Палино. Свето- и цветотерапия БИОПТРОН, позволяющаяся расслабиться, как на морском берегу, и почувствовать себя моложе, прекраснее и ярче, сменялась мастер-классами по легкому элегантному макияжу. После таких сеансов удовольствия перед женщинами не мог устоять ни один прекрасный гость мужского пола, заглянувший в эти дни в «Манеж».

А на кухне гостей ждали свои чудеса: чтобы научить быть идеальной хозяйкой, потребовалось всего… десять минут. Именно столько нужно, чтобы пожарить аппетитный мясной стейк в посуде от ZEPTER, причем без добавления масла и соли, и приготовить настоящий домашний майонез с помощью миксера MixSy®.

Не оставила равнодушными посетительниц и многофункциональная система уборки от ZEPTER – TUTTOLUXO S6, которая не только чистит, увлажняет, но и… гладит. Буквально за считанные секунды мятая рубашка под воздействием пара на глазах стала идеально отутюженной, а любимые украшения и меховые изделия засияли, как новые!

В субботу стенд «ЦЕПТЕР Интернациональ» посетил специальный гость – «Золотой человек», покоривший всех дам фестиваля. Перед его обаятельной улыбкой и предложением воспользоваться лосьоном для рук из «золотой коллекции» швейцарской косметики ZEPTER не смогла устоять ни одна женщина. Ручки всех посетительниц стали бархатистыми, нежными и сияющими.

«Российские женщины более ухоженные и элегантные, чем европейские, они лучше следят за собой и больше интересуются косметикой. Но всех женщин во всем мире объединяет одно: они хотят быть красивыми и любимыми. Помочь стать им такими – наша основная задача», – рассказала в интервью телеканалу ВКТ специально приглашенная гостья из Швейцарии Кэтрин Палино.

Справка о компании

Международная холдинговая компания ZEPTER International производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары по всему миру уже 25 лет. Созданная в результате многолетних исследований и технологических разработок, продукция от ZEPTER представляет собой систему, предлагающую наиболее полное решение для здорового образа жизни. В России компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» представлена 6 брендами.

ZEPTER Home Art / ЦЕПТЕР Хоум Арт – представляет посуду, включающую в себя передовую систему удобного и быстрого приготовления здоровой пищи, хранения продуктов и элегантной сервировки.

ZEPTER Home Care / ЦЕПТЕР Хоум Кеа – инновационные бытовые приборы для качественной очистки воды и воздуха, быстрой уборки помещений на высоком профессиональном уровне.

ZEPTER Medical / ЦЕПТЕР Медикл – современные изделия медицинского назначения для заботы о красоте и здоровье.

ZEPTER Cosmetisc & Luxury / ЦЕПТЕР Косметикс энд Лакшери – линия средств высококачественной швейцарской косметики на основе натуральных растительных экстрактов, предметы роскоши, престижные наручные часы.

ZESPRESSO CAFÉ / ЗЕСПРЕССО Кафе – элегантная капсульная кофемашина нового поколения для приготовления настоящего итальянского эспрессо в домашних условиях.

ZEPTER Finance / ЦЕПТЕР Финанс - программы финансовой защиты на случаи непредвиденных ситуаций, связанных с жизнью и здоровьем.

Курганова Марина
тел: 8 (495) 647 93 46
e-mail: press@zepter.ru
www.zepter.ru

Контактное лицо: Курганова Марина
Компания: ZEPTER
Добавлен: 14:23, 21.11.2011 Количество просмотров: 798


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия42
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия337
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия73
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия97
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия64
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия89
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия471
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия524
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия194
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия83
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия218
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия311
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия269
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия311
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия182
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru