Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «ЛОЭСК» готово к работе в осенне-зимний период 2011-2012 гг.

17 ноября 2011 г. всем филиалам ОАО «ЛОЭСК» вручили паспорта готовности к работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок.
Паспорта готовности к ОЗП директорам филиалов ОАО «ЛОЭСК» в центральном аппарате компании в Санкт-Петербурге торжественно вручил генеральный директор Вадим Малык и главный инженер Николай Бурдуков.
Подводя предварительные итоги 2011 года, Николай Бурдуков отметил, что в течение года специалистами компании была проделана серьезная работа по подготовке всех филиалов ОАО «ЛОЭСК» к работе в осенне-зимний период.
Компанией выполнены основные и дополнительные требования по подготовке к прохождению ОЗП: выполнение утвержденных производственной и инвестиционной программ, обеспечение аварийного запаса оборудования, материалов и средств для выполнения аварийно-восстановительных работ, подготовка персонала к работе в условиях низких температур, включая проведение противоаварийных и противопожарных тренировок.
В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду одним из основных мероприятий является выполнение ремонтной программы ОАО «ЛОЭСК».
Николай Бурдуков отметил, что за 10 месяцев 2011 г. ремонтная программа ОАО «ЛОЭСК» выполнена на 100%. Произведен капитальный ремонт 405 км ВЛ 0,4-20 кВ и 291 км КЛ 0,4-20 кВ, капитальный ремонт 380 ТП 6-35/4 кВ и РП, ремонт трансформаторов на 63 подстанциях. В настоящее время плановые работы в рамках выполнения ремонтной программы продолжаются в соответствии с утвержденным графиком.
«Все филиалы компании продемонстрировали высокий уровень подготовки к ОЗП, - подчеркнул генеральный директор ОАО «ЛОЭСК» Вадим Малык. – Уверен, что современная производственно-техническая база, высококвалифицированный аттестованный персонал и опыт устранения последствий природных катаклизмов помогут пройти пик нагрузок без серьезного нарушения электроснабжения в зоне ответственности компании».

Контактное лицо: Наталия Шабунина
Компания: ОАО "ЛОЭСК"
Добавлен: 14:32, 21.11.2011 Количество просмотров: 817


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:58, 28.10.2025, Россия198
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:57, 28.10.2025, Россия109
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия106
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


Чат «Энергосбыт Волга» обработал 2 500 обращений клиентов, ООО "ЭСВ", 17:51, 28.10.2025, Россия122
Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще предпочитают решать вопросы, связанные с энергоснабжением, дистанционно, без посещения клиентских офисов. Один из популярных онлайн-сервисов – чат на сайте компании.


Успей поучаствовать! В «ТНС энерго Кубань» завершается акция «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:51, 28.10.2025, Россия136
В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«Россети» обновили оборудование ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в Объединенную энергосистему Востока, россети, 16:26, 28.10.2025, Россия132
В преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок повышена надежность транзита электроэнергии от крупнейшей гидроэлектростанции Дальнего Востока.


Мосэнергосбыт и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Подмосковья заключили соглашение о сотрудничестве, АО "Мосэнергосбыт", 15:38, 28.10.2025, Россия72
Гарантирующий поставщик подписал с Ассоциацией соглашение о сотрудничестве


Мосэнергосбыт провёл первый практический семинар в центрах «Московского долголетия», АО "Мосэнергосбыт", 15:37, 28.10.2025, Россия74
В первой встрече приняли участие более 600 человек в 40 центрах «Московского долголетия»


Мосэнергосбыт информирует жителей Подольска, АО "Мосэнергосбыт", 15:28, 28.10.2025, Россия76
Гарантирующий поставщик в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора энергоснабжения с ООО «Управляющая компания «Любимый дом»


Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия80
В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом».


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:27, 28.10.2025, Россия75
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:26, 28.10.2025, Россия62
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт сформировал рейтинг округов и управляющих компаний Москвы по объёму задолженности за электроэнергию, АО "Мосэнергосбыт", 12:53, 27.10.2025, Россия201
Общая сумма задолженности по региону превысила 1,5 млрд рублей


Мосэнергосбыт опубликовал рейтинг муниципальных образований Подмосковья по объёму дебиторской задолженности за электроэнергию, АО "Мосэнергосбыт", 12:50, 27.10.2025, Россия172
Общая сумма просроченной задолженности по региону превысила 3,7 млрд рублей


Петербургская сбытовая компания приняла участие в открытии городского хакатона по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 09:16, 23.10.2025, Россия599
Для учеников провели викторину и тематическую игру на знание основ энергосбережения и истории появления электричества.


  © 2003-2025 inthepress.ru