 |
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» прошел день охраны труда
С персоналом филиала были проработаны основные положения технической документации, принятой в компании, проведены инструктажи по соблюдению правил технической эксплуатации. В целях предотвращения травматизма для персонала организован просмотр видеофильмов по травматизму и разобраны причины типичных несчастных случаев и технологических нарушений.
Для оперативного, оперативно-ремонтного и ремонтного персонала были организованы тренировки на учебных полигонах с целью отработки практических навыков выполнения работ.
Специальные комиссии на местах проверили состояние зданий и сооружений, промышленной и пожарной безопасности, эксплуатацию механизмов и станочного парка, соответствие требованиям санитарно-бытовых условий.
В ходе подготовки к прохождению осенне-зимнего периода в части контроля и охраны труда по итогам выявленных замечаний в филиале будут представлены системные решения для предотвращения повторных нарушений.
Контактное лицо: Алена Ковалева
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 16:36, 15.10.2009
Количество просмотров: 768
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия334 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
 |