Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ночное преображение от Shopping Guide «Я Покупаю. Казань»

19 ноября торгово-развлекательный центр «Корстон» с размахом отметил свой пятый день рождения, устроив грандиозный праздник для своих покупателей. Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» не остался в стороне и принял активное участие в праздновании юбилея, устроив совместно с компанией «М.А.С.» ночную студию красоты. Абсолютно бесплатно гостьям студии был сделан профессиональный вечерний make-up.
Поучаствовать в ночном преображении Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» пригласил читательниц и друзей журнала. Событие стало очень ожидаемым и вызвало большой ажиотаж: в первые несколько минут работы студии на макияж были записаны свыше 25 девушек, среди которых была и известная персона города - популярная телеведущая Мария Веденеева.
Высочайший профессионализм и творческий подход команды к каждой гостье создали прекрасную праздничную атмосферу. Участники ночного преображения с удовольствием общались, фотографировались в новом образе, а так же получили уникальную возможность услышать рекомендации по макияжу и грамотному подбору средств декоративной косметики. Отдельным комплиментом от Shopping Guide «Я покупаю. Казань» для всех пришедших стало благородное сухое шампанское в сочетании с сочной и спелой клубникой.
Подробный фото-отчет можно найти на http://sg-kz.lookmart.ru/articles/266

Контактное лицо: Елена Ельшина
Компания: ИД "АБАК-ПРЕСС" Shopping Guide "Я покупаю. Казань"
Добавлен: 11:57, 22.11.2011 Количество просмотров: 907


Пресс-релиз: Medintegra — SEO и Директ для медицинских клиник, Пресс-служба, 17:57, 06.11.2026, Россия100
01 ноября 2026 года специалисты компании Интегра-дент подготовили и публикуют на правах рекламы краткий обзор своей работы.


Как правильно подобрать хладагент для холодильной системы, Пресс-служба, 17:52, 06.11.2026, Россия97
01 ноября 2026 года специалисты компании Хисель подготовили и публикуют на правах рекламы краткий обзор своей работы.


Первый прямой рейс на Мальдивы из Новосибирска., ООО «Компания Спейс Тревел», 15:02, 06.11.2026, Россия89
Стартовали первые прямые рейсы на Мальдивы из Новосибирска


Что думают эксперты о струнном транспорте Юницкого: оценки и сомнения, Пресс-служба, 22:24, 28.10.2026, Россия966
25 октября 2026 года специалисты компании ВГР подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


Что проверить перед покупкой смартфона: памятка от «Центра Связи» о комплектации, гарантии и совместимости с нужными сервисами, Пресс-служба, 23:05, 21.10.2026, Россия207
20 октября 2026 года специалисты компании Центр Связи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает блоки S7 на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:26, 21.10.2026, Россия635
Туров на Мальдивы на базе жесткого блока мест авиакомпании S7 по маршруту Новосибирск — Мале от Space Travel


Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул», ООО «Компания Спейс Тревел», 22:59, 21.10.2026, Россия226
Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул»


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия253
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия177
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия820
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия215
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия258
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия221
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия158
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия186
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru