Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие 100-го дилерского центра Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород»

10 ноября в Нижнем Новгороде был открыт 100-й дилерский центр Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород». Новый автоцентр полностью отвечает стандартам известного немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта. «Фольксваген Центр Нижний Новгород» является самым крупным дилерским центром Volkswagen в Нижнем Новгороде.
В открытие Фольксваген Центр Нижний Новгород приняли участие:
- Ханс Хайнер Тютинг, региональный директор по сбыту Volkswagen AG в России;
- Маркус Озегович, генеральный директор «Фольксваген Групп Рус»;
-Вратислав Страшил, руководитель марки «Volkswagen Легковые автомобили в России»;
-Михаил Семенихин, руководитель марки «Volkswagen Коммерческие автомобили в России»;
-Яков Зольников, директор «Фольксваген Центр Нижний Новгород»;
-Олег Зайцев, заместитель министра инвестиционной политики Нижегородской области;

«Сегодня мы празднуем открытие нашего 100-го дилера в России, и не случайно мы выбрали для этого «Фольксваген Центр Нижний Новгород»: для нас это важный символ успешного сотрудничества и динамичного развития на российском автомобильном рынке. Мы открываем 100-й дилерский центр вместе с давним партнером нашей марки – компанией «Артан Моторс». Дилерский центр построен в соответствии с новой архитектурной концепцией марки и предлагает весь набор услуг по продаже и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Мы гордимся привлекательностью бренда Volkswagen на автомобильном рынке и тем, что многие хотели бы стать нашими партнерами. Это позволяет нам выбирать лучших из лучших, что гарантирует качество обслуживания покупателям нашей продукции во всей стране», - заявил Вратислав Страшил.
«Артан Моторс» имеет собственную производственную базу, где на основе коммерческих автомобилей марки создаются различные модификации спецтехники. Производственная база получила все необходимые разрешительные документы со стороны представительства Volkswagen и полностью соответствует международным стандартам качества марки», - отмечает руководитель марки «Volkswagen Коммерческие автомобили в России» Михаил Семенихин.

12-13 ноября в «Фольксваген Центре Нижний Новгород» прошли дни открытых дверей для нижегородцев. Организаторы провели мероприятие на высшем уровне: гостей встречали конкурсами и подарками, а сотрудники Фольксваген центра организовали экскурсию по автосалону. Отдельное выступление для посетителей подготовил приглашенный танцевальный коллектив.

Партнерами мероприятия выступили ОАО Сбербанк России и соки «Сады Придонья», которые предоставили гостям автосалона памятные подарки.

Об автосалоне «Фольксваген Центр Нижний Новгород»:
«Фольксваген Центр Нижний Новгород» является самым крупным автосалоном в городе. Центр располагается в удобном районе, между интенсивно развивающимися микрорайонами Верхние Печеры и Кузнечиха, на улице Бринского. Просторный шоу-рум площадью 820 кв.м. позволяет представить одновременно 23 автомобиля из модельного ряда Volkswagen, поставляемого на российский рынок.
Сервисный центр площадью 1300 кв. м. оборудован в соответствии со стандартами марки Volkswagen и обладает самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. 16 постов позволяют оперативно и качественно обслуживать клиентов, предоставляя все гарантии марки.
К услугам клиентов автоцентра - тест-драйв, trade-in, лизинг, страхование, кредитование, зона отдыха с кафе и детским уголком. В дилерском центре будут трудиться 80 сотрудников компании, прошедших обучение и тренинги в Академии Volkswagen.
Дилерская сеть Volkswagen в конце 2011 года будет насчитывать 105 центров, от Калининграда на западе до Иркутска на востоке страны, от Мурманска на севере до Краснодара на юге.

Техническая информация автосалона:
Общая площадь здания – 2268 кв.м.
Площадь шоу-рума – 820 кв.м.
Общая площадь сервисной зоны – 1300 кв.м.
- интерактивная приемка – 350 кв.м.
- экспресс- сервис – 150 кв.м.
Общая площадь складских помещений – 400 кв.м.
Площадь мойки – 100 кв.м.

Контакты:
Тел: +7 (831) 4220 220
e-mail: info@artan-motors.ru
сайт: http://vw-artanmotors.ru/

Контактное лицо: Литвинова Лариса
Компания: emay
Добавлен: 20:24, 22.11.2011 Количество просмотров: 1221


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия69
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия345
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия112
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия99
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия108
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия93
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия488
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия551
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия208
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия92
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия292
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия316
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия276
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия315
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия188
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru