Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Habanot Nechama в Москве!

Очаровательное израильское трио привозит свой концерт и частичку израильского солнца в холодные дни московской хануки, а именно, в день третьей ханукальной свечи – 22 декабря. Девушки, чьи голоса и манера исполнения покорили весь Израиль, в своё время, назвали группу довольно необычно: הבנות נחמה – в переводе с иврита «девочки-утешительницы». Надо сказать, что дебютный альбом «девочек» получил в Израиле статус «платинового», а песня «Lihyot — So Far» стала настолько популярной, что её можно найти в плейлистах не только израильских радиостанций.
Обычно в шоу-бизнесе от наиболее успешных команд начинают отпочковываться сольные проекты участников, что, чаще всего, и приводит к полному развалу группы. В случае с нашими девчатами всё наоборот, – каждая из них была вполне самодостаточной солисткой, но в 2007 году женская дружба переросла в совместное творчество, и, как показало время, весьма востребованное. Дана, Каролина и Яэль поют на иврите и английском, иногда вместе. Свой жанр они обозначают как смесь регги, соула и фолка. При минимальном инструментальном сопровождении, их голоса поражают слушателя вокальной колоратурой. Кстати, у многих знакомство с израильской музыкой начиналось именно с их хита «Lihyot».
Если Вы ещё не определились, как отпраздновать Хануку и, тем более, если будете отмечать этот замечательный праздник впервые – концерт ведущего женского трио из Израиля – прекрасная возможность окунуться в аутентичную атмосферу «среди своих», повеселится, потанцевать и полакомиться. Так же в этот вечер вас ждет дискотека от проекта «МЕСИБА» и Dj Анатолия Месибовского.
Всех гостей ждут традиционные ханукальные пончики!
Концерт состоится в одном из лучших клубов Москвы на Красной Пресне!
Организаторы: Израильский Культурный Центр в Москве(http://il4u.org.il/moscow), Еврейский Культурный Центр(www.jcc.ru) и посольство Государства Израиль в РФ(moscow.mfa.gov.il)
Обратите внимание, что для постоянных друзей ИКЦ есть возможность сэкономить на предварительной покупке билетов: 500 рублей при обычной стоимости – 700. Приобретая билеты на Большой Никитской, достаточно указать, что Вы идёте по списку ИКЦ.
Запись в список будет проходить по телефонам: +7(495) 9157070 , +7(495) 9153355 или
http://il4u.org.il/contacts Тема: Habanot Nechama

Контактное лицо: Черкасова Ольга
Компания: Израильский Культурный Центр при посольстве Государства Израиль
Добавлен: 22:47, 23.11.2011 Количество просмотров: 1088


В России завершился 10-й Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:55, 13.04.2026, Россия192
Фестиваль #ЛюдиКакЛюди проводится с 2017 году благодаря усилиям группы некоммерческих и государственных организаций. Основная цель фестиваля заключается в создании инклюзивной среды, где люди с аутизмом и другими особенностями развития могут свободно проявлять свои таланты, а родители и профессионалы получают возможность делиться опытом и получать необходимую поддержку.


Мультиформатная контентная вселенная «Туманность Андромеды» начнется с Творческой лаборатории «Инженеры будущего», Продюсерский центр «Счастье», 22:03, 11.04.2026, Россия333
Продюсерский центр «Счастье» объявил о начале разработки мультиформатной контентной вселенной «Туманность Андромеды» по одноимённому произведению классика научной фантастики Ивана Ефремова.Проект был представлен в рамках Российского космического форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс», участии экспертов «Мастерской новых медиа».


Определены участники выездной программы Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» в Республике Алтай, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:49, 11.04.2026, Россия124
В список финалистов Всероссийского проекта «Языковая Арт-резиденция. Музыка слова» вошли молодые авторы ― поэты и прозаики, создающие современную литературу на родных языках народов России.


Писатель Александр Лапин: Пора думать, как сохраниться, Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия344
Выход в свет четырехтомника «Руссиада» Александра Лапина — это значимое событие для нашей литературы и радость для его многочисленных поклонников.


Писатель Александр Лапин на радио «КП-Тула»: «Человек должен стать сотворцом Вселенной», Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия371
Автор четырехтомного издания «Руссиада», известный писатель, публицист и журналист, рассказал о замысле книги, о смене эпох и о том, что, по его мнению, ждет человека в будущем, в эфире программы «Диалоги» на радио «Комсомольская правда» в Туле


Объявлены победители XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон», Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 15:48, 03.04.2026, Россия506
Стали известны итоги XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». В шорт-лист вошли постановки 7 театров из Сибири и Дальнего Востока.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:44, 03.04.2026, Россия440
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


Сконструировать созвездие и задать вопрос космонавту: как отметят 12 апреля в «Острове Мечты», Остров мечты, 21:45, 31.03.2026, Россия347
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил специальную программу ко Дню космонавтики.


Социальное партнерство в действии: визит молодёжного актива в Орловский театр кукол В рамках корпоративной программы поддержки культуры и развития молодёжного движения сотрудники Орловского энергосбыта приняли участие во всероссийской акции «Ночь те, ООО "Орловский энергосбыт", 21:35, 31.03.2026, Россия141
Социальное партнерство в действии: визит молодёжного актива в Орловский театр кукол


Конкурс «Полюс. Золотой сезон» открывает дорогу молодым профессионалам, Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 21:24, 31.03.2026, Россия132
Приближается завершение работы экспертного жюри XI конкурса театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».


Космические развлечения: летом в «Острове Мечты» откроются новые аттракционы под открытым небом, Остров мечты, 21:22, 31.03.2026, Россия110
«Остров Мечты» продолжает подготовку к первому этапу запуска уличной части парка развлечений и представляет два новых аттракциона — «Миссия „Космос“» и «Звездная орбита». Они будут доступны для гостей уже летом 2026 года.


В Архангельске состоится концерт в рамках «Всероссийских филармонических сезонов», Поморская филармония, 20:07, 28.03.2026, Россия444
28 марта в 17:00 в Камерном зале Поморской филармонии состоится концерт Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева. Событие пройдёт в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны» и абонемента «Вершины мастерства».


Праздник юмора 1 апреля: Кубок Юниор-лиги КВН в «Острове Мечты», Остров мечты, 19:50, 28.03.2026, Россия204
В День смеха, 1 апреля, в городском променаде «Острова Мечты» на площади «Москва» пройдёт Весенний кубок юмора «Остров Мечты — 2026» от Московской Юниор-лиги КВН.


Премьера оперы "Святой благоверный князь Александр Невский", ВЕКПРОМ, 19:49, 28.03.2026, Россия185
23 марта 2026 года в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялась премьера эпической оперы "Святой благоверный князь Александр Невский".


Александр Лапин: «Сам все пережил – от первой страницы до последней», Вече, 19:35, 28.03.2026, Россия150
Известный российский писатель представил эпический цикл «Руссиада» в культурной столице


  © 2003-2026 inthepress.ru