Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое назначение в департаменте инвестиционного консалтинга компании Welhome

Москва, 28 ноября 2011г. Консалтинговая компания Welhome объявила о назначении Татьяны Шаровой руководителем службы проектного консалтинга и аналитики.
Служба проектного консалтинга и аналитики была создана в компании Welhome в 2007 году. В настоящее время департамент инвестиционного консалтинга, в состав которого входит служба, предоставляет полный спектр консалтинговых услуг в сфере недвижимости: аналитика и исследования рынка элитной недвижимости, исследование спроса, предложения, а также потребительских предпочтений и конкурентной среды на рынке.
Кроме того, департамент проводит анализ наилучшего использования земельных участков, разработку концепций и реконцепцию проектов, подготовку бизнес-планов, экспертную оценку рыночной стоимости и инвестиционной привлекательности объектов, разработку маркетинговой стратегии и абонентского маркетингово-аналитического сопровождения, брокериджа коммерческой недвижимости, а также привлечение инвестиций в проекты и сопровождение инвестиционных сделок.
В рамках стратегических планов Welhome по укреплению позиций компании на рынке, повышения эффективности предоставляемых услуг, а также в связи с высокими темпами развития направления возникла необходимость привлечения новых высокопрофессиональных специалистов для организации эффективного управления службой проектного консалтинга и аналитики.
Так, осенью 2011 года руководителем службы проектного консалтинга и аналитики была назначена Татьяна Шарова.
Своими основными задачами на новой должности Татьяна Шарова видит, прежде всего, формирование долгосрочных партнерских отношений с девелоперскими структурами, в том числе и на региональных рынках, где на данный момент ощущается сильный дефицит качественных услуг в сфере консалтинга, регулярная подготовка аналитических исследований рынка элитной недвижимости, формирование отдела, а также профессиональное и карьерное развитие команды специалистов направления.
Т. Шарова с отличием окончила Астраханский Государственный Технический Университет по специальности финансы и кредит, в 2008 году стала сертифицированным специалистом Института коммерческих инвестиций в недвижимость (CCIM «Certified Commercial Investment Member»).
До прихода в компанию Welhome Татьяна работала в компании Blackwood на должности старшего консультанта департамента консалтинга, аналитики и исследований.
С 2008 по 2009 гг. занимала должность начальника отдела маркетинга и начальника отдела планирования проектов ОАО «Открытые инвестиции» («ОПИН»). 2006-2008 гг. - Старший экономист-аналитик в инвестиционной компании «Земля-инвест». С 2004 по 2006 гг. – работала на позиции экономиста-аналитика в компании «МИЭЛЬ-Недвижимость».
«Привлечение в компанию опытных профессионалов является частью стратегии по развитию бизнеса Welhome и значительным вкладом в укрепление позиций нашей компании на рынке консалтинговых услуг в сфере недвижимости. Мы активно усиливаем свою команду специалистами, которые могут работать в условиях непростой конъюнктуры рынка недвижимости, оперативно реагировать на малейшие его изменения. И Татьяна Шарова, без сомнения, является именно таким сильным специалистом с серьёзным опытом», - отмечает Анастасия Могилатова, генеральный директор компании Welhome.

Контактное лицо: Рубан Екатерина
Компания: Welhome
Добавлен: 13:40, 28.11.2011 Количество просмотров: 859


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия399
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия485
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия196
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия103
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия214
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия406
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия187
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия180
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия270
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия532
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия334
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия345
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия253
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия297
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия857
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


  © 2003-2026 inthepress.ru