 |
С участием ASTERA на Невском проспекте откроется первый в России магазин Natura Siberica
В начале 2012 года на Невском проспекте откроется первый в России монобрендовый магазин органической и натуральной косметики Natura Siberica. Услуги по подбору помещения оказала ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
Natura Siberica – это первая российская натуральная косметика, чистота формул которой гарантирована основными европейскими сертификатами ЭКО БИО косметики ICEA и ECOCERT. Ранее продукция под этой торговой маркой продавалась исключительно в мультибрендовых магазинах в России, странах СНГ и Балтии. «Видя растущую популярность косметики Natura Siberica, мы сделали вывод, что пришло время для открытия монобрендового магазина, в котором покупатели смогут приобрести не только полюбившиеся им продукты, но и уникальные средства, которые будут представлены исключительно в данном магазине», - рассказывает представитель Natura Siberica.
В ассортименте магазина, который откроется по адресу Невский проспект дом 108, будут представлены кремы, сыворотки, маски, обертывания, скрабы, соли, шампуни, бальзамы для волос, гели для душа и пены для ванн, а также новая уникальная для российского рынка линия органической декоративной косметики. К работе над интерьером магазина привлекались дизайнерские агентства из Франции и Великобритании. По словам представителя компании, оформление получилось сдержанным, но в то же время изысканным и модным: «Мы стремились уйти от стереотипов в дизайне интерьеров органических и натуральных магазинов: большого количества неокрашенного дерева, сухих веток и т.п.».
По оценке экспертов ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, открытие магазина на Невском проспекте благоприятно скажется на узнаваемости бренда. «Продукция под этой торговой маркой давно присутствует в ассортименте целого ряда петербургских сетей, открытие монобрендового магазина в центре города безусловно будет способствовать повышению общего уровня продаж», - полагает Людмила Рева, директор по развитию бизнеса ASTERA.
ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate Тел: +7 812 703 00 03 Факс: +7 812 703 00 04
Контактное лицо: Демина Софья
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Добавлен: 18:28, 28.11.2011
Количество просмотров: 2567
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия368 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия177 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:28, 30.07.2025, Россия135 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
 |