 |
С участием ASTERA на Невском проспекте откроется первый в России магазин Natura Siberica
В начале 2012 года на Невском проспекте откроется первый в России монобрендовый магазин органической и натуральной косметики Natura Siberica. Услуги по подбору помещения оказала ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
Natura Siberica – это первая российская натуральная косметика, чистота формул которой гарантирована основными европейскими сертификатами ЭКО БИО косметики ICEA и ECOCERT. Ранее продукция под этой торговой маркой продавалась исключительно в мультибрендовых магазинах в России, странах СНГ и Балтии. «Видя растущую популярность косметики Natura Siberica, мы сделали вывод, что пришло время для открытия монобрендового магазина, в котором покупатели смогут приобрести не только полюбившиеся им продукты, но и уникальные средства, которые будут представлены исключительно в данном магазине», - рассказывает представитель Natura Siberica.
В ассортименте магазина, который откроется по адресу Невский проспект дом 108, будут представлены кремы, сыворотки, маски, обертывания, скрабы, соли, шампуни, бальзамы для волос, гели для душа и пены для ванн, а также новая уникальная для российского рынка линия органической декоративной косметики. К работе над интерьером магазина привлекались дизайнерские агентства из Франции и Великобритании. По словам представителя компании, оформление получилось сдержанным, но в то же время изысканным и модным: «Мы стремились уйти от стереотипов в дизайне интерьеров органических и натуральных магазинов: большого количества неокрашенного дерева, сухих веток и т.п.».
По оценке экспертов ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, открытие магазина на Невском проспекте благоприятно скажется на узнаваемости бренда. «Продукция под этой торговой маркой давно присутствует в ассортименте целого ряда петербургских сетей, открытие монобрендового магазина в центре города безусловно будет способствовать повышению общего уровня продаж», - полагает Людмила Рева, директор по развитию бизнеса ASTERA.
ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate Тел: +7 812 703 00 03 Факс: +7 812 703 00 04
Контактное лицо: Демина Софья
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate
Добавлен: 18:28, 28.11.2011
Количество просмотров: 2582
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия102 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия445 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
 |