 |
ГК «СпортМедИмпорт» провела семинар по лазерным методикам в терапии акне
24 ноября в московском офисе ГК «СпортМедИмпорт» состоялся бесплатный семинар «FT лазерные технологии в терапии акне».
Семинар начался с определения и классификации акне. Далее были рассмотрены основные принципы и методы решения данной проблемы. Особое внимание, конечно же, было уделено лазерной терапии, как одному из самых новых и популярных методов борьбы с угревой болезнью.
Проблема акне особенно актуальна в подростковом возрасте, поскольку в период полового созревания у подростка происходят гормональные всплески, вызывающие нарушения в работе кожного покрова и сальных желез. В некоторых случаях угревая сыпь может появиться после 20 лет и затянуться на долгие годы.
Компания Fotona (Словения) разработала совершенно уникальную технологию – FT лазерное лечение акне, которая наиболее эффективно и безболезненно справляется с проблемой угревой болезни любой сложности, добиваясь при этом выразительного косметического и лечебного эффекта.
С помощью методики лечения акне лазером можно не только лечить активные формы акне, но и проводить профилактические процедуры, направленные на стерилизацию кожи, а также бороться с осложнениями, которые, как правило, проявляются в виде рубцов постакне. Воздействие лазерного луча сглаживает рубцы, делает их более мягкими, эластичными и практически незаметными для глаза. Методика является физиологичной и безопасной, при ее проведении не происходит повреждений кожного покрова.
Завершился семинар демонстрацией процедур.
ГК «СпортМедИмпорт» благодарит всех слушателей семинара и надеется на новые встречи с Вами
Контактное лицо: Федотова Елизавета
Компания: Группа компаний СпортМедИмпорт
Добавлен: 23:09, 02.12.2011
Количество просмотров: 715
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия229 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия125 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия364 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |