 |
Авторитетный поставщик товаров для офиса «ОфисМаг» открыл филиал в Москве
В октябре 2009 года в Москве открыл свое подразделение хорошо известный в России оператор обслуживания офисов – каталог «ОфисМаг», который является дочерней компанией одного из крупнейших федеральных дистрибуторов российского рынка – группы компаний «Самсон».
«ОфисМаг» предлагает предприятиям и организациям Москвы и Московской области широкий ассортимент товаров для офиса – от традиционных канцтоваров, бумаги и оргтехники до рабочей одежды и продуктов питания. Выбор товара и формирование заказа возможно по каталогу, который клиенты могут бесплатно заказать к себе в офис по телефону или на сайте http://www.officemag.ru При сумме заказа свыше 1500 рублей, «ОфисМаг» доставит его по Москве бесплатно до рабочего места в течение 24 часов.
«ОфисМаг» более 5 лет успешно обслуживает организации с любым бюджетом в крупнейших городах России: Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Пермь, Ставрополь, Уфа, где качество сервиса и профессионализм «ОфисМаг» уже стали стандартом.
Один из главных девизов службы «ОфисМаг» – «Всегда низкие цены!». Цены существенно отличаются от московских операторов с похожим комплексом услуг, что легко заметить, сформировав заказ в интернет-магазине http://www.officemag.ru.
Для корпоративных клиентов Москвы и Московской области к открытию филиала «ОфисМаг» подготовил специальные акции и подарки, информация о которых так же доступна на http://www.officemag.ru
Контактное лицо: Конюхов Илья
Компания: «ОфисМаг»
Добавлен: 15:53, 20.10.2009
Количество просмотров: 607
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия118 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия125 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия76 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |