 |
«AUCHAN GROUP» осваивает Домодедовский округ
г. Домодедово 5 декабря 2011г. З декабря в городском округе Домодедово состоялось торжественное открытие супермаркета «АТАК». Это первый супермаркет международного уровня на территории района.
Праздник начался в 9:00. На церемонии присутствовали представители компаний «АТАК», концерна «АйсРоос» и администрации Домодедовского округа. Гостей мероприятия развлекали аниматоры и приглашенные артисты. В программе были конкурсы и театрализованное представление. Покупателям в этот день вручали подарки от супермаркета «АТАК».
Новый супермаркет «АТАК» расположился на первом этаже ТЦ «Торговый город» в микрорайоне Авиационный города Домодедово, недалеко от Московского аэропорта Домодедово. Местонахождение нового супермаркета «АТАК» позволяет в полной мере воплощать в жизнь основные принципы французской компании «Auchan Group», владеющей сетью «АТАК».
«Мы позиционируем себя как магазин у дома. Одной из наших концепций являются комфорт и удобство для потребителей», — заявил в своем выступлении на открытии супермаркета директор по региональному развитию компании «АТАК» Доминик Майо .
Это 57-й супермаркет «АТАК» в России. Площадь его торгового помещения составила 1050 м², Покупателей обслуживают 10 касс. Для Домодедово «АТАК» стал первым супермаркетом международного уровня. По словам руководителя Администрации городского округа Домодедово Дмитрия Игоревича Городецкого, открывшего официальную часть мероприятия, появление представителей разных сетей на рынке округа будет способствовать здоровой конкуренции, при которой потребитель получит оптимальные цены и широкий выбор.
Концерн «АйсРоос» основан в 1990 году, является крупной компанией на рынке коммерческой недвижимости Домодедовского района. Объекты компании: ТЦ «Торговый город», ТК «Поляна», деловой центр «Пихтовый» и другие объекты коммерческой недвижимости. «АТАК» — сеть супермаркетов французского торгового оператора «АШАН Супер», входящего в «AUCHAN GROUP». Головной офис компании располагается во Франции. АШАН занимает 12-ое место в мире среди розничных предприятий с продовольственной спецификой, имеет 2350 магазинов во Франции, Испании, Италии, Польше и России, из них 750 находятся в собственности.
Дополнительная информация и фотографии доступны на сайте www.iceroos.ru. При копировании фотографий желательно указывать ссылку на сайт.
PR-менеджер ЗАО «Концерн «АйсРоос» Гаврюшина М.А. 8(495) 723-10-76
Контактное лицо: Гаврюшина Мария
Компания: ЗАО "Концерн"АйсРоос"
Добавлен: 12:03, 06.12.2011
Количество просмотров: 1016
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия402 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия392 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия184 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия78 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |