 |
«AUCHAN GROUP» осваивает Домодедовский округ
г. Домодедово 5 декабря 2011г. З декабря в городском округе Домодедово состоялось торжественное открытие супермаркета «АТАК». Это первый супермаркет международного уровня на территории района.
Праздник начался в 9:00. На церемонии присутствовали представители компаний «АТАК», концерна «АйсРоос» и администрации Домодедовского округа. Гостей мероприятия развлекали аниматоры и приглашенные артисты. В программе были конкурсы и театрализованное представление. Покупателям в этот день вручали подарки от супермаркета «АТАК».
Новый супермаркет «АТАК» расположился на первом этаже ТЦ «Торговый город» в микрорайоне Авиационный города Домодедово, недалеко от Московского аэропорта Домодедово. Местонахождение нового супермаркета «АТАК» позволяет в полной мере воплощать в жизнь основные принципы французской компании «Auchan Group», владеющей сетью «АТАК».
«Мы позиционируем себя как магазин у дома. Одной из наших концепций являются комфорт и удобство для потребителей», — заявил в своем выступлении на открытии супермаркета директор по региональному развитию компании «АТАК» Доминик Майо .
Это 57-й супермаркет «АТАК» в России. Площадь его торгового помещения составила 1050 м², Покупателей обслуживают 10 касс. Для Домодедово «АТАК» стал первым супермаркетом международного уровня. По словам руководителя Администрации городского округа Домодедово Дмитрия Игоревича Городецкого, открывшего официальную часть мероприятия, появление представителей разных сетей на рынке округа будет способствовать здоровой конкуренции, при которой потребитель получит оптимальные цены и широкий выбор.
Концерн «АйсРоос» основан в 1990 году, является крупной компанией на рынке коммерческой недвижимости Домодедовского района. Объекты компании: ТЦ «Торговый город», ТК «Поляна», деловой центр «Пихтовый» и другие объекты коммерческой недвижимости. «АТАК» — сеть супермаркетов французского торгового оператора «АШАН Супер», входящего в «AUCHAN GROUP». Головной офис компании располагается во Франции. АШАН занимает 12-ое место в мире среди розничных предприятий с продовольственной спецификой, имеет 2350 магазинов во Франции, Испании, Италии, Польше и России, из них 750 находятся в собственности.
Дополнительная информация и фотографии доступны на сайте www.iceroos.ru. При копировании фотографий желательно указывать ссылку на сайт.
PR-менеджер ЗАО «Концерн «АйсРоос» Гаврюшина М.А. 8(495) 723-10-76
Контактное лицо: Гаврюшина Мария
Компания: ЗАО "Концерн"АйсРоос"
Добавлен: 12:03, 06.12.2011
Количество просмотров: 1086
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия168 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия686 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |