 |
«AUCHAN GROUP» осваивает Домодедовский округ
Праздник начался в 9:00. На церемонии присутствовали представители компаний «АТАК», концерна «АйсРоос» и администрации Домодедовского округа. Гостей мероприятия развлекали аниматоры и приглашенные артисты. В программе были конкурсы и театрализованное представление. Покупателям в этот день вручали подарки от супермаркета «АТАК».
Новый супермаркет «АТАК» расположился на первом этаже ТЦ «Торговый город» в микрорайоне Авиационный города Домодедово, недалеко от Московского аэропорта Домодедово. Местонахождение нового супермаркета «АТАК» позволяет в полной мере воплощать в жизнь основные принципы французской компании «Auchan Group», владеющей сетью «АТАК».
«Мы позиционируем себя как магазин у дома. Одной из наших концепций являются комфорт и удобство для потребителей», — заявил в своем выступлении на открытии супермаркета директор по региональному развитию компании «АТАК» Доминик Майо .
Это 57-й супермаркет «АТАК» в России. Площадь его торгового помещения составила 1050 м², Покупателей обслуживают 10 касс. Для Домодедово «АТАК» стал первым супермаркетом международного уровня. По словам руководителя Администрации городского округа Домодедово Дмитрия Игоревича Городецкого, открывшего официальную часть мероприятия, появление представителей разных сетей на рынке округа будет способствовать здоровой конкуренции, при которой потребитель получит оптимальные цены и широкий выбор.
Концерн «АйсРоос» основан в 1990 году, является крупной компанией на рынке коммерческой недвижимости Домодедовского района. Объекты компании: ТЦ «Торговый город», ТК «Поляна», деловой центр «Пихтовый» и другие объекты коммерческой недвижимости. «АТАК» — сеть супермаркетов французского торгового оператора «АШАН Супер», входящего в «AUCHAN GROUP». Головной офис компании располагается во Франции. АШАН занимает 12-ое место в мире среди розничных предприятий с продовольственной спецификой, имеет 2350 магазинов во Франции, Испании, Италии, Польше и России, из них 750 находятся в собственности.
Дополнительная информация и фотографии доступны на сайте www.iceroos.ru. При копировании фотографий желательно указывать ссылку на сайт.
PR-менеджер ЗАО «Концерн «АйсРоос» Гаврюшина М.А. 8(495) 723-10-76
Контактное лицо: Гаврюшина Мария
Компания: ЗАО "Концерн"АйсРоос"
Добавлен: 12:13, 06.12.2011
Количество просмотров: 973
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия326 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия187 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |