 |
LG Electronics и PureScreens представляют приложение «MUSEUM» для телевизоров Smart TV
Компания LG Electronics (LG) разработала приложение «MUSEUM» для Smart TV, дающее возможность владельцам телевизоров LG CINEMA 3D Smart TV наслаждаться просмотром более чем 600 тысячам произведений искусства самых знаменитых музеев и галерей Европы, таких как Лувр и лондонская Национальная галерея. Это телевизионное приложение под названием MUSEUM было разработано совместно с компанией PureScreens, французским производителем аудиовизуального контента.
Помимо предоставления доступа к просмотру художественных произведений, приложение MUSEUM систематизирует 600 тысяч произведений искусства из 200 европейских музеев и галерей, классифицируя их по категориям: художники, коллекции и прочие темы. Произведения искусства, доступные в MUSEUM, включают в себя шедевры Леонардо да Винчи, Пьера Огюста Ренуара и Винсента Ван Гога.
В планах добавлять каждый месяц по 4 новые выставки, включающие в себя 40 произведений искусства. Каждая выставка состоит из 10 картин и длится 20 минут. Понравившийся шедевр можно установить на телевизоре в качестве заставки, но не более чем на 24 часа. Изображения картин в формате высокой четкости (HD) сопровождаются комментариями экспертов на английском и французском языках.
LG будет поставлять телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV в европейские страны с предустановленным приложением MUSEUM. С 1 декабря это приложение можно также бесплатно загрузить из магазина LG App Store и в других странах, включая США, Японию и Корею. Информация о доступности приложения MUSEUM для России появится позже.
О компании LG Electronics Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning and Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 48,2 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.
Контактное лицо: Карина Чурсина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 12:22, 06.12.2011
Количество просмотров: 921
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия120 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
| ГК «Ренна» внедрила «Дельта BI» для глубинной аналитики данных, Дельта BI, 22:33, 04.02.2026, Россия117 |  |
| Группа компаний «Ренна» завершила внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI». Решение позволило полностью избавиться от ручного труда при консолидации данных, сократить время подготовки регулярной отчетности, а также получить инструмент для поддержки принятия управленческих решений. |
| «1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника», 1С-Рарус, 22:15, 04.02.2026, Россия134 |
| «1С-Рарус Екатеринбург» (ранее «ЕРП ЦЕНТР») автоматизировал планирование, обеспечение, диспетчирование производственных процессов и управленческого учета промышленных предприятий ГК «Брусника». С помощью отраслевой системы разработки «1С-Рарус» - «1C:ERP Управление строительной организацией» – удалось сократить ручной труд, повысить точность планирования, а также вдвое ускорить документооборот и формирование отчетности. |
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия499 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия490 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
 |