 |
Energoportal.ru празднует свое трёхлетие и дарит подарки!
Проект стартовал в ноябре 2006 года и за достаточно короткий срок сумел войти в тройку крупнейших электротехнических ресурсов рунета.
Рассчитанный на профессиональную аудиторию производителей и поставщиков электрооборудования, с каждым днем Energoportal.ru объединяет вокруг себя все больше участников. На сегодняшний день уже более 5000 компаний из всех регионов России смогли оценить возможности ресурса для продвижения и продажи своей продукции.
«Рост количества пользователей мы считаем своим главным успехом, – отмечает руководитель проекта Роман Кузнецов. – Высокая посещаемость – лучший индикатор востребованности нашего портала на рынке. Безусловно, все это вдохновляет на дальнейший рост, развитие и совершенствование».
В честь Дня Рождения Energoportal.ru устраивает акцию для своих клиентов: со 2 по 7 ноября все пользователи портала имеют возможность получить скидки на размещение рекламы! Подробнее об акции читайте на сайте: www.energoportal.ru.
Контакты: т./ф. (812) 331-72-73 http://www.energoportal.ru
Контактное лицо: Кострова Светлана
Компания: ИнтерМедиа
Добавлен: 17:55, 20.10.2009
Количество просмотров: 653
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |