Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершилась выставка ассамбляжей Look Out, информационным спонсором которой выступила компания QUQ.

4 декабря завершилась интерактивная выставка ассамбляжей Наташи Ван Будман - Look Out, информационным спонсором которой выступила компания QUQ.
Она привлекла большое внимание зрителей и средств массовой информации.
Экспозиция представляет собой серию персонажей, живущих в современном российском обществе, с которыми мы сталкиваемся каждый день: остроумные политики, модные хипстеры и даже многоглазые шопоголики. Серия ассамбляжей призывает зрителей задуматься над тем, при каких условиях такие разные типажи могут мирно уживаться бок о бок друг с другом. Автор подчёркивает, что терпимость к иному образу мыслей и образу жизни является непременным условием гармоничного существования человека в современном мире.
На открытии вернисажа известный художник и каллиграф Евгений Максович Добровинский прокомментировал выставку Наташи Ван Будман: «Очень яркие и смелые работы, прекрасно выполненные несмотря на то, что техника ассамбляжа очень сложная. Такая глубина идеи и качество ее воплощения сегодня большая редкость. Наташу всегда отличал особенный взгляд на мир и его обитателей. Очень запоминающиеся образы. Столица давно не видела таких оригинальных вернисажей».
«Я как будто перенеслась в современную галерею Лондона - такие яркие и стильные работы создала Наташа», - высказала свое мнение юрист Александра Разумовская. На вернисаже также присутствовал Генеральный директор интернет-компании QUQ Олег Соколов. По его словам, «выставка Наташи Ван Будман Look Out уникальна и представляет интерес для общественности, так как она обращена к важной и актуальной проблеме современного общества - толерантности».
После того, как зрители поделились своими впечатлениями с автором, куратор проекта Марина Брюханова раздала буклеты с оригинальными названиями и описаниями каждого экспоната. Таким образом, у каждого появилась возможность сравнить собственное восприятие персонажей с замыслом Ван Будман.
Как сказала Ван Будман: «Я создала этот арт-проект, чтобы дать зрителю возможность поразмышлять о том, зачем люди надевают и носят маски. Один из зрителей признался мне, что каждое утро он думает какую маску ему выбрать сегодня из «собственного чемодана».
В завершении открытия вернисажа Наташа Ван Будман делилась со зрителями творческими планами о развитии своего арт-проекта. В следующий раз зрители смогут увидеть выставку LOOK OUT, дополненную новыми персонажами, комментариями психолога и видеоматериалами на площадке ART PLAY весной 2012 года.

Информация о компании:

QUQ – динамично развивающаяся российская интернет- компания, портал которой предоставляет возможность находить товар и услугу в ближайшей доступности к пользователю. Информация представляется в виде интерактивных каталогов на карте, включающих актуальные предложения от компании, предоставляющей услугу или товар. Портал QUQ - это превосходная коммуникационная платформа взаимодействия с целевыми потребителями по локальному принципу. Количество пользователей интернет - сервиса QUQ непрерывно растет.

Контактное лицо: Екатерина Левдина
Компания: QUQ
Добавлен: 23:40, 06.12.2011 Количество просмотров: 772


Праздничный стендап «Новогодний микрофон» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:52, 18.12.2025, Россия106
18 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится мероприятие «Новогодний микрофон», организованное в рамках проекта «Молодёжь Москвы». Формат события объединит молодых комиков из ведущих вузов столицы и открытую площадку для живого общения со зрителями.


Юридическая фирма Docpoint открывает музыкальную практику., Docpoint Legal, 06:43, 18.12.2025, Россия86
С 17 декабря 2025 г. у артистов, авторов и представителей малого музыкального бизнеса появилась еще одна возможность для получения доступных юридических советов, как в виртуальном формате, так и офлайн (для Москвы и Твери).


«Музыка при свечах»: концерт живой музыки в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:58, 17.12.2025, Россия154
Музыкальный вечер 5 декабря на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» получился по-настоящему атмосферным и запоминающимся.


В преддверии Нового года студенты АГАУ с «Театральным экспрессом» побывали в Новосибирском театре оперы и балета, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:50, 17.12.2025, Россия92
Уже второй год подряд в канун Нового года, кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета проводит акцию «Театральный экспресс», в рамках которой преподаватели и студенты посещают спектакль Новосибирского театра оперы и балета


Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:00, 13.12.2025, Россия308
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:59, 13.12.2025, Россия311
13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ».


Зимний кинопоказ «По щучьему велению» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:06, 13.12.2025, Россия145
11 декабря в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится зимний кинопоказ знаменитой сказки «По щучьему велению» – доброго, светлого фильма, на котором выросло не одно поколение. Праздничный вечер пройдёт в уютной атмосфере предновогоднего волшебства и станет отличным поводом провести время с семьёй и друзьями.


"Мане" с аншлагом, пресс-служба спектакля "Мане", 23:00, 09.12.2025, Россия148
Шесть показов «Мане», спектакля о мечте и смелости, прошли с аншлагом в Театре на Цветном и театральном центре на Страстном.


В Москве пройдет танцевальная лаборатория с разработчиком метода Spirit Dance, ИП Рудик Александра Вадимовна, 09:47, 08.12.2025, Россия261
20 декабря в Москве пройдет лаборатория Best Friends Forever for Better Future («Лучшие друзья навсегда ради лучшего будущего») от Лилах Ливне (Израиль).


SAYMYNAME FASHION SHOW состоялся в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:40, 08.12.2025, Россия187
29 ноября в ТРЦ «Нора» прошло SAYMYNAME FASHION SHOW – яркое событие, объединяющее моду, искусство и вдохновение. Гости мероприятия стали свидетелями зрелищного показа роскошных вечерних нарядов и стильных прет-а-порте образов, созданных для тех, кто ценит эстетику, утончённость и современные тренды.


С любовью к маме: в ТРЦ «Нора» прошёл мастер-класс ко Дню матери!, ТРЦ Нора, 21:37, 08.12.2025, Россия183
В преддверии одного из самых тёплых и нежных праздников – Дня матери – торгово-развлекательный центр «Нора» превратился в настоящий уголок творчества и вдохновения для своих самых юных посетителей.


Концерт «Музыка при свечах» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 13:02, 04.12.2025, Россия464
5 декабря в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится уникальное событие – первая атмосферная инструментальная программа при свечах, созданная специально для того, чтобы погрузить гостей в мир живой музыки и особого настроения.


Музыкальный концерт оркестра BB BAND в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:33, 03.12.2025, Россия466
22 ноября в ТРЦ «Нора» состоялось музыкальное событие, которое подарило всем присутствующим заряд позитива и наслаждение от живого исполнения! Главная сцена торгового центра превратилась в эпицентр музыкального праздника благодаря яркому выступлению духового оркестра BB BAND.


Искусствоведы АлтГУ изучили художественный феномен живописи Сибири XX века, Алтайский госуниверситет, 21:21, 03.12.2025, Россия243
В издательстве Алтайского государственного университета опубликована коллективная монография «Технологические особенности произведений живописи Сибири ХХ века: комплексный анализ»


Оркестр Кировского соединения Росгвардии поздравил кировчанок с Днем матери, Управление Росгвардии по Кировской области, 20:40, 02.12.2025, Россия182
В центре культуры и творчества города Кирова в День матери состоялся концерт военного оркестра «Северная звезда».


  © 2003-2025 inthepress.ru