Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация «Баркли» выступит официальным партнером Московского международного урбанистического форума

Участие в мероприятии планируют принять: Мэр Москвы Сергей Собянин; заместитель Мэра Москвы Андрей Шаронов; Президент, Председатель правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф; Председатель комитета по архитектуре и градостроительству г.Москвы Александр Кузьмин.
Корпорацию «Баркли» на форуме представит её основатель - Председатель совета директоров Леонид Казинец. Г-н Казинец выступит в качестве модератора двух секций деловой программы 8 декабря 2011 г.: дискуссии «Жилищное строительство: политические и технологические решения» и делового обеда «Инвестиции в развитие Москвы: взаимодействие инвесторов и государственных органов власти».
Цель участия корпорации «Баркли» - обсуждение путей повышения инвестиционной привлекательности городской среды; применение эффективных технологий для конкурентноспособности в девелопменте.
Также участие в деловой программе форума примут руководители крупнейших девелоперских, строительных и финансовых компаний, ведущие отечественные и зарубежные эксперты.

Справка о корпорации «Баркли»:
Инвестиционно-строительная корпорация «Баркли» основана в 1993 году и в настоящее время является одним из ведущих участников рынка.
Основные виды деятельности корпорации: инвестиции, строительство, девелопмент и управление проектами в России и в Восточной Европе.
Председатель Совета директоров и основатель корпорации «Баркли» Казинец Леонид Александрович. Генеральный директор корпорации – Акимов Константин Владимирович.
С момента основания корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 300 объектов недвижимости различного назначения, включая элитную коммерческую и жилую недвижимость на московской «Золотой миле». В 2010 г. проекты корпорации «Ваш клубный дом», «Дом с французскими окнами», «Особняк в Хилковом переулке» вошли в рейтинг «100 самых дорогих домов Москвы» журнала «Forbes».
По инициативе Леонида Казинца корпорация «Баркли» реализует социальные и благотворительные проекты, направленные на поддержку детей, талантливых музыкантов и спортсменов, а также участвует в программах по благоустройству Москвы.

Контактное лицо: Куликова Елена
Компания: Корпорация «БАРКЛИ»
Добавлен: 09:40, 08.12.2011 Количество просмотров: 813


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия237
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия133
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия85
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия482
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия531
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия239
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия150
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия266
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия457
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия223
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия214
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия302
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия567
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия369
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия386
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru