Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Дни PR в Москве» берут курс на инновации

«Поверит ли Россия в инновации?» - от ответа на этот вопрос зависит успех следующего этапа «Стратегии 20+». Процесс внедрения новых решений в России еще не поставлен на поток, а устаревшие подходы и средства производства уже грозят обернуться необратимыми для прогресса последствиями. Возникает новый рынок, где необходимы новые коммуникационные решения с оригинальными подходами и точными прогнозами. В партнерстве с Российской венчурной компанией и Фондом «Сколково» участники круглого стола «Поверит ли Россия в инновации?» будут искать способы ускорить процесс интеграции в экономику и промышленность новаторства как вида деятельности.
Количество инновационных продуктов постоянно растет, и нет никаких сомнений в том, что в ближайшей перспективе эта тенденция не изменится. Во многих высокотехнологичных компаниях на процессе модернизации построена модель бизнеса. Как продвигать продукты-новинки известно всем pr-специалистам, а вот технологии продвижения инновационных продуктов в настоящее время относятся к бесценным ноу-хау, которыми обладает узкий круг предприятий. За круглым столом «Продвижение инновационных продуктов» эксперты в этой сфере - российские и зарубежные компании - обсудят технологии продвижения инновационных продуктов, используемые как в России, так и за рубежом. Завершится круглый стол презентацией инновационного центра «Сколково», которую представит директор Департамента по внешним коммуникациям и рекламе Фонда «Сколково» Александр Чернов.
Отсутствие единого информационного поля для развития новых подходов и решений обсудят на круглом столе, посвященном Investor Relations. В партнерстве с Российской венчурной компанией участники дискуссии намерены выработать конкретные меры поддержки для новых проектов и заложить начало формированию межотраслевых связей для новых производств. В рамках круглого стола пройдет тренинг по выводу в кратчайшие сроки на открытый рынок совершенно новых товаров, продуктов и услуг.

XV Международный фестиваль «Дни PR в Москве» пройдет 15-16 декабря 2011 года на площадке Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России (МГИМО). Тема Фестиваля этого года - «Стратегия 20+». В рамках мероприятия состоятся дискуссии и круглые столы, на которых планируется рассмотреть такие перспективные направления отрасли, как Investor Relations или коммуникации в сфере инноваций. Кроме того, целый ряд встреч будет посвящен внутриотраслевым проблемам: качеству кадров в PR-отрасли, исследованиям в сфере PR.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ: КГ «Корпорация Я», ГК «Ньютон»
ПАРТНЕРЫ ПЛЕНАРНОЙ СЕССИИ: Компания Развития Общественных Связей, ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «Российская венчурная компания», Фонд «Сколково»
ПАРТНЕРЫ КРУГЛЫХ СТОЛОВ: КА AGТ, EGZT.RU, компания «NT-MDT», Ассоциация производителей индустрии детских товаров, Компания Развития Общественных Связей, МРСК Центра, Министерство энергетики РФ, ОАО «Российская венчурная компания», Фонд «Сколково», 7я.ру, Институт фондового рынка и управления
ПАРТНЕРЫ: IABC/Russia, Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциация компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ В БЕЛАРУСИ: Институт PR (ipr.by)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ В КАЗАХСТАНЕ: Национальная Ассоциация по связям с общественностью Республики Казахстан (НАСО РК)
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:
Генеральный медиа-партнер: РИА «Новости»
Федеральный медиа-партнер: ИА «Интерфакс»
Генеральный интернет-партнер: Sostav.ru
Официальные информационные партнеры: ИА «REGNUM», Sovetnik.ru, ИД «Аргументы и факты», Журнал «Новости СМИ», Журнал «Пресс-служба», радио «Эхо Москвы», PRAVDA.RU
HR-партнер: SuperJOB.RU
Информационные партнеры: Adindex.ru, MediaJOBS.RU, POZER.RU, Publicity, RegionPR, Газета RuPoR, Карта СМИ, Газета «Новые известия»
Мониторинг-партнер: Система СКАН
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.dnipr.ru

Контактное лицо: Дарья Чунаева
Компания: Российская ассоциация по связям с общественностью
Добавлен: 01:03, 09.12.2011 Количество просмотров: 2915


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия463
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия463
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия89
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия479
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия260
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия836
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия627
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия694
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия585
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия534
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия452
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия496
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия546
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия967
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия311
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


  © 2003-2026 inthepress.ru