 |
Назван победитель конкурса «Дарим iPad» от сервиса онлайн-бронирования отелей oktogo.ru
3 декабря 2011 oktogo.ru, сервис онлайн-бронирования отелей по всему миру, назвал имя победителя конкурса «Дарим iPad», которому достанется модный туристический гаджет.
Попробовать свои силы в конкурсе мог каждый, кто любит путешествовать, мечтать, верит в удачу и умеет рассказывать о своих путешествиях. Условием участия было присоединение к странице сервиса октого в соцсети Facebook или группе ВКонтакте, после чего из представленных на сайте oktogo.ru отелей нужно было выбрать один, в котором хотелось бы остановиться во время следующей поездки. Об этом отеле участнику предлагалось написать яркий и необычный пост, интересно объяснив, почему именно на него пал выбор. Пост и ссылка на страничку отеля в системе oktogo.ru размещались на стене сервиса в Facebook. Каждый, принявший участие в конкурсе, также получил дополнительный приз – индивидуальный код на скидку в 300 рублей при бронировании любого отеля через систему заказа номеров oktogo.ru (http://oktogo.ru/).
Всего было размещено 53 поста, описывавших отели из всех уголков мира, от тропиков до столиц Европы и глубинки России. 1 декабря завершился приём заявок и 2 декабря в офисе oktogo.ru в Санкт-Петербурге в два этапа был выбран победитель.
Сначала распечатки с именами и аватарками участников сложили в чашу, откуда случайным образом были выбраны 10 полуфиналистов. Из них основатель oktogo.ru Марина Колесник, прочитав посты каждого из десяти отобранных участников, назвала лучшего. Победителем стал Егор Кудаков с историей о гостинице «Обь» в Сургуте. 5 декабря Егор получил поздравления от команды oktogo.ru (http://oktogo.ru/), и в скором времени ему будет доставлен приз – iPad2, незаменимый помощник каждого путешественника. О вручении приза будет рассказано на страничках сервиса в Facebook и vkontakte, и в блоге oktogo.ru.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: oktogo.ru
Добавлен: 01:03, 09.12.2011
Количество просмотров: 931
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия771 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия693 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия693 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |