Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«НДВ-Недвижимость»: итоги года уходящего и перспективы грядущего

Если говорить о цифрах, то они таковы. В 2011 году штат «НДВ-Недвижимость» возрос на 250 сотрудников и в настоящее время составляет более 1200 человек. В следующем году планируется трудоустроить еще около 300 квалифицированных специалистов. За год было открыто 5 новых офисов, в 2012 году филиальная сеть еще расширится на 5-7 представительств в Москве и 5 офисов в Санкт-Петербурге. Объем реализованного жилья по Москве и области за 2011 год составил более 700 тыс. кв. м. «Общий объем продаж в этом году, с учетом Москвы и Санкт-Петербурга составил 80 млрд рублей, что на 5 млрд больше 2010 г., так что план свой мы выполнили, - говорит Александр Хрусталев, глава «НДВ-Недвижимость». - В следующем году планируем взять планку в 100 млрд. рублей и выше».
Запуск нового инвестиционного департамента стал важным этапом развития компании. Объем инвестиций в 2011 году составил около 5 млрд руб., в 2012 году объем будет увеличен.
В 2012 году «НДВ-Недвижимость» предложит в продажу еще дополнительно около 4 млн кв. м в новостройках Москвы и Подмосковья, разнонаправленных по цене и масштабности проектов. Это мкр. на ул. Мосфильмовской, мкр. Нахабино, проекты в Химках, Мытищах, Одинцово, жилой комплекс на Алтуфьевском шоссе, новые объемы в Новокосино и Царицыно, и еще как минимум 3 площадки в Москве.
Также компания планирует усиление позиций на рынке вторичного жилья. И здесь стоит отметить, что в уходящем году «НДВ-Недвижимость» увеличила объем продаж на рынке готового жилья в 2,8 раз. А Департамент ипотеки и кредитов увеличил ежемесячную сумму кредитов до 500 млн рублей.
Компания диверсифицирует свое присутствие на рынке недвижимости, и примечательным событием 2011 года стал запуск Департамента аренды. «НДВ-Недвижимость» ставит целью сделать аренду цивилизованной и максимально защитить права владельцев и арендаторов квартир. «Думаю, уже в следующем году мы войдем в тройку лидеров на рынке аренды по объемам, а по качеству услуг будем первыми», - говорит Александр Хрусталев.
В 2011 году компания продолжила внедрять социально-ориентированные тарифы и новые опции при реализации недвижимости, и эти позитивные изменения уже оценили многочисленные клиенты. Многодетные семьи, имеющие троих и более детей, при обмене экономят 25 % от стоимости риэлторских услуг. Скидку в таком же размере при заключении альтернативной сделки получают молодые семьи, в которых возраст хотя бы одного из супругов не превышает 35 лет. В 2011 году заработал Интернет-магазин, благодаря которому можно делать покупки недвижимости, сводя количество посещений офиса к минимуму. А собственная система CRM позволила сделать услуги автоматизированными. В середине января грядущего года «НДВ-Недвижимость» запустит систему лояльности для клиентов, аналогов которой нет. Она позволит клиентам сэкономить на всех видах услуг и получить приятные бонусы.
«Супермаркет недвижимости» - такое имя получили офисы «НДВ-Недвижимость» в 2011 г., и это название как нельзя лучше отражает стратегию компании. Полный спектр услуг в одном месте, самые комфортные офисы, камеры круглосуточного наблюдения на объектах, сервис как в дорогих бутиках - все эти принципы работы позволяют компании называть себя «супермаркетом».
Доверие потребителей подтверждают многочисленные награды, полученные «НДВ-Недвижимость» в 2011 году. «НДВ-Недвижимость» стала единственным обладателем премии "Бренд года/Effie-2010" от российского бизнес-сообщества в номинации «Строительство и недвижимость». В рамках премии «Рекорды рынка недвижимости» компания признана Маркет-мейкером рынка и Риэлтором №1. Также «НДВ-Недвижимость» заняла 9-е место в европейском рейтинге эффективности маркетинговых стратегий EFFIE Worldwide. «НДВ-Недвижимость» - почетный обладатель Премии РБК «Компания Года-2011» в номинации «Риэлторские услуги». В 2011 году генеральный директор компании Александр Хрусталев награжден Премией Urban Awards «Персона Года».

Контактное лицо: Елова Мария
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 10:38, 31.12.2011 Количество просмотров: 1680


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия97
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия220
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия612
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия204
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия169
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия449
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия443
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия237
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия123
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия284
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия259
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия165
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия268
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия239
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия686
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru