 |
Любимый Край на Продэкспо-2012
Компания «Любимый Край» традиционно принимает участие в международной выставке «ПРОДЭКСПО», являющейся самой большой площадкой пищевой отрасли: в 2011 году в ней участвовали экспоненты из 55 стран, а количество посетителей составило более 51000 человек. По итогам работы команды «Любимого Края» на «ПРОДЭКСПО-2011» общее количество контактов с основными бизнес - партнерами компании составило более 200 за 5 дней выставки.
В планах участия Кондитерского объединения «Любимый Край» на «ПРОДЭКСПО-2012»: 1. Представить продуктовые НОВИНКИ. Осенью 2011 «Любимый Край» порадовал своих клиентов и потребителей новинками в марке «ПОСИДЕЛКИНО»: овсяное печенье с лесным орехом и пряники с натуральным шоколадом. Под брендом «ШТУЧКИ» на рынок вышли новые «Английские Штучки» (мини печенье с овсяными хлопьями) и «Бельгийские Штучки» (мини печенье с настоящим Бельгийским шоколадом). «Любимый Край» познакомит посетителей выставки «ПРОДЭКСПО-2012» с невероятно вкусными и оригинальными НОВИНКАМИ ВЕСНЫ 2012. 2. Обсудить с партнерами: - программу дистрибуции и продвижения продукции; - внедрение решений по дистрибуции с применением теории ограничений (этой новации в менеджменте был посвящен Слет Дистрибуторов «Любимого Края», прошедший в сентябре 2011 года). 3. Обменяться мнениями с игроками отрасли относительно ситуации на рынке кондитерских изделий: подвести итоги, оценить потенциал развития.
Приходите на стенд «Любимого Края» - павильон №7, зал №5, стенд №75В50
Справка о ЗАО «Кондитерское объединение «Любимый Край»: - Система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции компании сертифицирована в DNV по международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO 22000:2005; - Лидер в сегменте овсяного печенья (20% рынка фасованного печенья); - В сегменте пряников входит в десятку лидеров российского производства; - Бренды: «Посиделкино», «Штучки», «Оранжевое солнце», «Семислонов».
Контактное лицо: Анна Костарева
Компания: ЗАО "Кондитерское объединение "Любимый Край"
Добавлен: 20:51, 10.01.2012
Количество просмотров: 613
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия109 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия368 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |