Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GAMM Kyiv 2011! Отчёт

10-11 декабря в Киеве состоялась седьмая по счёту конференция разработчиков и издателей флеш, социальных и мобильных игрFlash GAMM Kyiv 2011!

В этот раз уютные стены гостиницы “Русь” собрали около 700 участников из разных стран, что стало очередным рекордом. Как всегда мы бы хотели выразить благодарности всем нашим спонсорам, которые из года в год поддерживают наше мероприятие. Если вы не успели связаться с кем-то из компаний, вы всё ещё это можете сделать на нашем сайте через формы“Назначить встречу”.

Отдельное спасибо всем нашим докладчикам, которые поделились своим временем и опытом. На конференции было представлено 32 доклада, 7 блиц-докладов, 2 мастер-класса, круглый стол, гейм-линч и новое мероприятие Speed Game Dating, которое получило очень хорошие отзывы, надеемся оно станет традиционным, наряду с другими, для конференции.

Хотелось бы отметить Конкурс Игр Flash GAMM, который в этот раз стал самым крупным за всю историю его существования, как по количеству номинаций, качеству призов, так и игр, представленных на нём. Всего было представлено 104 работы для 18-ти номинаций.

Долгожданный список победителей выглядит так:

“Лучшая игра (категория компании)”
SKAZKA
Игра: Преступная Империя

“Лучшая игра (категория студии)”
SMOKOKO S.A.
Игра: "Bubble Fighting Tournament"

“Лучшая игра (категория инди)”
Антон Рогов
Игра: “Pursuit of hat”

“Лучшая социальная игра”
Nekki
Игра: “Бой с тенью”

“Лучшая HTML5 игра”
TrueToken
Игра: “Animal Connect”

“Игра прорыв!”
Антон Карлов
Игра: “Zombotron”

Самая технологичная игра”
ACCODE
Игра: “FLRace: Ускорение 3D”

“Лучшая игра на Flash GAMM по версии Alawar”
Stanislav Gaylunas, Yaroslav Ribak
Игра: “Molecat Twist”

“Лучший арт/стиль в игре”
Disco Fish
Игра: “OokiCookie”

“Лучший игровой дизайн/концепт”
FunCrow
Игра: “Dude and Zombies”

Номинация “План б”
Mob Mentality
Игра: “Вампиры: Поцелуи и Укусы”

“Самый хулиганский разработчик”
Flazm.com
Игра:  “Bob the Robber”

“Приз зрительских симпатий”
Александр Поречнов
Игра: Top Defense

“Женский выбор”
Сергей Батищев
Игра: Gluey 2

“Будущий хит”
Pigsels Game Development
Игра: Coloropus

“Самая креативная игра”
Данила Гегеле, Сергей Самусенко
Игра: Techno Mania

“Самая стойкая игра”
Pigsels Game Development
Игра: Coloropus

“Личность года”
Максим “Mokus” Грынив ,
Игра: Contre Jour

Все игры вы можете посмотреть на странице конкурса.

Ссылки на отчёты участников, фотографии, а так же презентации и видеозаписи докладов в скором времени появятся на нашем сайте. Следите за обновлениями в нашем блоге, твиттере, страницах фейсбука и вконтакте.

Спасибо за то, что посетили нашу конференцию. И до встречи следующем году 18 мая в Москве!

Всегда ваша,
Валерия Маллаева

Контактное лицо: Колохин Дмитрий
Компания: Абсолютист
Добавлен: 21:07, 10.01.2012 Количество просмотров: 696


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия285
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия241
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия369
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия226
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия69
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия607
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия128
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия177
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия693
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия409
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия198
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия370
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия941
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия130
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия136
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


  © 2003-2026 inthepress.ru