Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GAMM Kyiv 2011! Отчёт

10-11 декабря в Киеве состоялась седьмая по счёту конференция разработчиков и издателей флеш, социальных и мобильных игрFlash GAMM Kyiv 2011!

В этот раз уютные стены гостиницы “Русь” собрали около 700 участников из разных стран, что стало очередным рекордом. Как всегда мы бы хотели выразить благодарности всем нашим спонсорам, которые из года в год поддерживают наше мероприятие. Если вы не успели связаться с кем-то из компаний, вы всё ещё это можете сделать на нашем сайте через формы“Назначить встречу”.

Отдельное спасибо всем нашим докладчикам, которые поделились своим временем и опытом. На конференции было представлено 32 доклада, 7 блиц-докладов, 2 мастер-класса, круглый стол, гейм-линч и новое мероприятие Speed Game Dating, которое получило очень хорошие отзывы, надеемся оно станет традиционным, наряду с другими, для конференции.

Хотелось бы отметить Конкурс Игр Flash GAMM, который в этот раз стал самым крупным за всю историю его существования, как по количеству номинаций, качеству призов, так и игр, представленных на нём. Всего было представлено 104 работы для 18-ти номинаций.

Долгожданный список победителей выглядит так:

“Лучшая игра (категория компании)”
SKAZKA
Игра: Преступная Империя

“Лучшая игра (категория студии)”
SMOKOKO S.A.
Игра: "Bubble Fighting Tournament"

“Лучшая игра (категория инди)”
Антон Рогов
Игра: “Pursuit of hat”

“Лучшая социальная игра”
Nekki
Игра: “Бой с тенью”

“Лучшая HTML5 игра”
TrueToken
Игра: “Animal Connect”

“Игра прорыв!”
Антон Карлов
Игра: “Zombotron”

Самая технологичная игра”
ACCODE
Игра: “FLRace: Ускорение 3D”

“Лучшая игра на Flash GAMM по версии Alawar”
Stanislav Gaylunas, Yaroslav Ribak
Игра: “Molecat Twist”

“Лучший арт/стиль в игре”
Disco Fish
Игра: “OokiCookie”

“Лучший игровой дизайн/концепт”
FunCrow
Игра: “Dude and Zombies”

Номинация “План б”
Mob Mentality
Игра: “Вампиры: Поцелуи и Укусы”

“Самый хулиганский разработчик”
Flazm.com
Игра:  “Bob the Robber”

“Приз зрительских симпатий”
Александр Поречнов
Игра: Top Defense

“Женский выбор”
Сергей Батищев
Игра: Gluey 2

“Будущий хит”
Pigsels Game Development
Игра: Coloropus

“Самая креативная игра”
Данила Гегеле, Сергей Самусенко
Игра: Techno Mania

“Самая стойкая игра”
Pigsels Game Development
Игра: Coloropus

“Личность года”
Максим “Mokus” Грынив ,
Игра: Contre Jour

Все игры вы можете посмотреть на странице конкурса.

Ссылки на отчёты участников, фотографии, а так же презентации и видеозаписи докладов в скором времени появятся на нашем сайте. Следите за обновлениями в нашем блоге, твиттере, страницах фейсбука и вконтакте.

Спасибо за то, что посетили нашу конференцию. И до встречи следующем году 18 мая в Москве!

Всегда ваша,
Валерия Маллаева

Контактное лицо: Колохин Дмитрий
Компания: Абсолютист
Добавлен: 21:07, 10.01.2012 Количество просмотров: 681


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия330
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия137
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия158
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия119
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия448
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия449
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия257
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия364
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия383
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия403
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия594
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия338
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия326
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия548
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия326
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru