Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть магазинов «Милена» в Балаково переходит на «СуперМаг УКМ 4.0»

На принятие решения в пользу «УКМ 4.0» повлияла высокая надежность и функциональность программного продукта. Кассовое решение от «Сервис Плюс» состоит из таких важных для современных ритейлеров модулей как:

Управление специализированным оборудованием для повышения активности покупателя;
Снижение затрат связанных с простоем оборудования;
Система управления взаимоотношениями с покупателями;
Технологии контроля действий персонала;
и другие.

Особенно руководству сети понравился Маркетинговый модуль, позволяющий вести опросы покупателей в реальном времени, проводить как самостоятельные, так и совместные с поставщиками товаров рекламные кампании, что повышает уровень обслуживания покупателей и приносит ощутимое увеличение прибыли.

Главным преимуществом кассового решения «УКМ 4.0» для локальной розничной сети стало следующее — решение полностью написано на Linux, отказ от платного лицензионного софта (Windows и т.п.), надежный удаленный доступ и многофискальность. Помимо всех перечисленных преимуществ данное решение имеет еще и экономическое обоснование. Эргономика рабочего места кассира и удобство обработки и анализа данных всегда ценились клиентами. Благодаря «УКМ» удается использовать один фискальный аппарат СП402 вместо четырех фискальников других производителей, что дает экономию на сервисном обслуживании, стоимости нового и подменного оборудования.

Вместе с фискальными регистраторами выбраны новые мониторы OTEKsys 10”, которые занимают лидирующие позиции по своим характеристикам и стоимости в сравнении с оборудованием других производителей. По словам директора по региональным продажам «Сервис Плюс» Юрия Соболева: — «Модельный ряд с диагоналями 7”, 8,4", 10,4", 15” и 17" полностью закрывает потребности наших заказчиков в подобном оборудовании. Одна из перспективных моделей — это VGA/DVI сенсорный монитор с интерфейсами RS232 и /или USB. В качестве которого используется широкоформатная 10" модель ОТ10, относящаяся к дисплеям покупателя нового поколения — вместо 2-х символьных строк теперь есть возможность показывать покупателям не только текущую позицию чека, но и чек целиком, подробности рекламных акций, полноценные графические изображения, рекламные ролики и т.п. Новинка, как и все предыдущие модели OTEKsys, по соотношению цена / качество, является уникальным предложением на рынке».

В рамках проекта «Сервис Плюс» автоматизировал 3 новых магазина розничной сети при помощи «УКМ 4.0» и заменил фискальные регистраторы на СП402. По результатам эксплуатации «УКМ» в новых магазинах руководство сети рассматривает варианты перевода уже действующих магазинов на кассовый софт «Сервис Плюс». В качестве Back-office системы используется стороннее решение, но, несмотря на это, интеграция УКМ прошла отлично. В чем можно было не сомневаться, так как «УКМ 4.0» является отраслевым стандартом и имеет актуальные интерфейсы для работы, практически, со всеми торговыми системами, в том числе «УКМ» сертифицирован по стандартам SAP для ISV-решений (решений независимых разработчиков). Дальнейшее открытие магазинов розничная сеть планирует проводить самостоятельно без привлечения сторонних специалистов, что изначально учтено в программном продукте.

Сеть розничных магазинов «Милена» основана в 1993 году в городе Балаково Саратовской области. Магазины сети работают в двух форматах: «супермаркет» и «магазин у дома». В ноябре открыт 15-й магазин сети. Каждый магазин имеет собственное производство: салатный цех, кондитерский цех, мясной цех, цех по производству мясных полуфабрикатов. Все магазины оборудованы 3—4 кассами. В планах развития сети открытие новых торговых точек и цеха по производству хлебобулочных изделий, а также развитие Распределительного Центра.

Торговая сеть «Милена» входит в Союз Независимых Сетей России (СНСР), который насчитывает 49 членов с общим числом магазинов более 1400 торговых точек в 45 регионах России. При этом, большинство, из которых являются клиентами «Сервис Плюс» как в области программных продуктов, ИТ-оборудования, так и пользователями услуг Авторизованного Сервисного Центра Никсдорф (АСЦН).

Контактное лицо: Вадим Андреев
Компания: Группа компаний "Сервис Плюс"
Добавлен: 19:25, 11.01.2012 Количество просмотров: 1469


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия64
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия64
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия69
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия70
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия67
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия67
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия71
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия66
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия61
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия62
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия287
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия318
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru