Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Интерполитех-2012»: охват всех спектров рынка средств обеспечения безопасности

«Интерполитех-2012»: охват всех спектров рынка средств обеспечения безопасности


Предыдущая юбилейная выставка «Интерполитех-2011» прошла с размахом: в ней приняли участие 373 экспонента из 35 субъектов РФ, 28 экспонентов из 13 иностранных государств, представлено более 240 образцов продукции военного назначения (ПВН), был продемонстрирован ряд инновационных разработок, выставку посетили около 17 703 человека.
«Интерполитех-2012» не намерен терять занятые позиции, а только увеличивать! Традиционно выставка будет включать в себя три базовые составляющие – это экспозиции, демонстрационный показ и деловую программу. Экспозиции выставки как всегда будут весьма обширны по тематике, потому что в рамках салона «Интерполитех – 2012» будет организовано несколько выставок:

• Международная выставка полицейской и военной техники,
• Международный военно-технический салон,
• Специализированная выставка «Граница»,
• Специализированная экспозиция "Системы охраны, безопасности и противопожарной защиты",
• Международная выставка "Беспилотные многоцелевые комплексы" – "UVS-TECH".

Стоит отметить, однако, что выставка ежегодно активно развивается, стараясь опираться на прежние устойчивые традиции, но при этом и учитывая новые тенденции и мнение ее участников. Поэтому ежегодно «Интреполитех» расширяет свои границы и в 2012 г. помимо этого запланировано проведение еще двух масштабных мероприятий – параллельных с «Интерполитехом». Это выставки «Нелетальные средства воздействия» и «Оружие и охота».
Хотелось бы остановиться на каждом мероприятии подробнее.

Международная выставка полицейской и военной техники включит в себя тематические экспозиции такие, как «Специальная полицейская техника», «Информационная безопасность и средства связи», «Системы безопасности», «Специальный транспорт», «Лицензиаты ФСБ России» и традиционную закрытую экспозицию. Благодаря столь широкому охвату тематик экспозиций «Интерполитех» поможет составить реальное представление о рынке полицейской техники в 2012 г. и выявить все необходимое, что поможет российской полиции эффективно обеспечивать гражданскую безопасность.

Международный военно-технический салон поможет, в свою очередь, проанализировать, как обстоят дела у российского оборонно-промышленного комплекса, и включит в себя экспозиции: «Вооружение и военная техника: средства противодействия терроризму», «Тыловое обеспечение», «Оборудование и технологии утилизации вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов».

Также в рамках «Интерполитех-2012» состоится XIV Международная специализированная выставка «Граница-2012». Стоит отметить, что современная обстановка требует от Пограничной службы ФСБ России постоянного напряжения и совершенствования системы охраны государственной границы. Поэтому для их выполнения войскам и органам Пограничной службы требуется высокоэффективная, современная техника, лучшие образцы из которой ежегодно и демонстрируют в рамках выставки «Граница» российские оборонные предприятия, обслуживающие именно этот сектор оборонного рынка.


Специализированная экспозиция "Системы охраны, безопасности и противопожарной защиты" является важным инструментом формирования российского рынка средств защиты и обеспечения безопасности, и объединяет на своей экспозиции ведущие российские предприятия и иностранные компании из различных стран мира.

В тематические разделы экспозиции входят: «Механические системы обеспечения безопасности», «Технологические и конструкционные системы пожарной защиты», «Системы пожарной сигнализации, системы дымо- и газосигнализации», «Индивидуальные приборы электронных систем безопасности», «Защита информации. Смарт карты. ID-Технологии. Банковское оборудование», «Измерительное оборудование», «Услуги в области наблюдения и охраны» , «Организация. Планирование, обучение», «Установка, документация, эксплуатация и ремонт».

Международная специализированная выставка беспилотной техники, комплексов управления, навигации и связи «Беспилотные многоцелевые комплексы» - «UVS-TECH 2012» осветит такие тематики, как «Конструкции беспилотной техники», «Системы управления – эксплуатация – силовые установки – тренажеры», «Оборудование, размещаемое на БМС», «Нормативно-методические и организационно-технологические решения», «Проекты с использованием беспилотных комплексов».

В тематическое содержание выставки «Нелетальные средства воздействия» войдут пиротехнические средства и устройства, оружие ударного действия, различные средства раздражающего действия, системы и оборудование доставки средств раздражающего действия, энергетическое оружие, мегафоны, устройства светового воздействия. Безусловно, интересными экспонатами на этой экспозиции будут лазеры, системы и средства для рассеивания скоплений людей, системы и средства задержания и ограничения подвижности транспортных средств, системы управления и контроля и другое.

Выставка «Оружие и охота» будет богата достойными внимания экспонатами, среди которых снаряжение и оптика, оружие самообороны, охотничье и спортивное оружие и патроны к нему, средства ухода за оружием, одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для охоты, радионавигация. Большое внимание будет уделено столь важным для любого любителя охоты транспортным средствам – автомашинам, внедорожникам, катерам, лодкам, снегоходам. Также в рамках экспозиции запланировано обратить внимание на охотничьи хозяйства, охотничий туризм, таксидермию, туристические фирмы, предлагающие экстрим-туры, сувениры, подарки и многое другое.
Отдельно стоит обратить внимание на то, что в рамках «Интерполитех-2012» второй раз будет сформирована зрелищная и патриотическая экспозиция «ГОРОДА ГЕРОИ - ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ». В 2012 г. она будет посвящена 70-летию начала Сталинградской битвы.

Традиционно обширными по-своему охвату станут и демонстрационный показ военной техники, проводимый в рамках «Интерполитеха» и деловая программа салона. В рамках деловой программы на выставке планируется обсудить основные проблемы индустрии безопасности государства и его граждан. Запланировано обсуждение актуальных вопросов по промышленной утилизации вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов, а также и перспективам создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения. На полигоне в Московской области предприятиям будет предоставлена возможность продемонстрировать эксплуатационные и боевые возможности выпускаемого вооружения и техники в действии.

XVI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012» пройдет 23-26 октября 2012 г. в Москве на территории ВВЦ в павильоне №75. Более подробную информацию о выставке можно узнать на официальном сайте выставки или по телефону 8 (495) 937 40 81.

Контактное лицо: Мызников Сергей Викторович
Компания: ЗАО "Навигатор"
Добавлен: 03:49, 12.01.2012 Количество просмотров: 1279


«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия266
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото».


Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия78
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей».


Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025», журнал Moda topical, 16:25, 28.04.2025, Россия89
Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025» 16 апреля в ресторане«Modus» прошла ежегодная звездная премия, где были названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса! Ведущие мероприятия–Юлия Барановская, Дмитрий Оленин, Андрей Разыграев и Кристина Курт. Музыкальный проект премии: Kristina RICHY, SATKO, Dj LYKOV


Агентство Promote Abroad — в шорт-листе премии «Серебряный Лучник — Агро», Promote Abroad, 19:03, 18.04.2025, Россия83
Коммуникационное агентство Promote Abroad с проектом «Привлечь кадры в АПК» для агрохолдинга «Лазаревское» вошло в шорт-лист премии «Серебряный Лучник — Агро»


Авабука и его новые выкрутасы в ТЦ «Муравей»!, торговый центр «Муравей», 13:14, 18.04.2025, Россия126
В честь Всемирного дня цирка торговый центр «Муравей» приглашает жителей Нижнего Новгорода на уморительное шоу с любимым клоуном Авабукой!


Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Aita Musica, торговый центр «Муравей», 21:15, 09.04.2025, Россия219
Концерт «Музыка при свечах» с Aita Musica – это идеальный вечер для всех поклонников Гарри Поттера, ценителей симфонической музыки и тех, кто просто хочет прикоснуться к магии и получить незабываемые эмоции.


Агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club, Рекламное агентство IQ, 20:35, 09.04.2025, Россия119
В сентябре 2024 года агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club.


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 13:46, 05.04.2025, Россия502
В новом корпусе цифровых и информационных технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония награждения премии «Серебряный лучник – агро».


Агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах Москвы и Санкт-Петербурга компании «Дом.РФ, Рекламное агентство IQ, 23:09, 04.04.2025, Россия146
С сентября в октябрь агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах компании «Дом.РФ». Адресная программа включила гольф-клубы Moscow Country Club, «Целеево», яхт-клубы Shore House, «Адмирал» в Москве и стрелковый клуб «Олимпиец» в Санкт-Петербурге.


Медицинский центр «Димеко» стал «ДМК № 1»: расширяем возможности дистанционной медицины , Dimeco, 16:46, 28.03.2025, Россия129
Теперь многопрофильный центр


Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия253
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG».


LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 18:38, 17.03.2025, Россия137
LG Electronics (LG) подтвердила свое значимое положение на рынке премиальных телевизоров, лидируя в глобальных поставках


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия317
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия158
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия299
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


  © 2003-2025 inthepress.ru